31 DNC - День 1- КРАСНЫЕ НОГТИ

Ну что, поехали на красный? 
Я долго думала, с каким лаком стартовать - горячо любимым и заканчивающимся China Glaze Ruby Pumps или новейшим и ожидающим покраса El Corazon IL-08 "Любовь случилась" из коллекции "Искушённый лакоманьяк"...Но зачем выбирать, когда можно их просто объединить в одном маникюре)))
Оба лака красные - но это совешенно разные по характеру красные)
"Любовь случилась" на самом деле довольно спокойный, невызывающий приглушенный оттенок красного. С ним можно днём комфортно чувствовать себя на рабочем месте, а вечером выйти в свет и ловить на себе восхищённые взгляды) Лак послушный, хороший крем, для покрытия достаточно нанести два тонких слоя. Сохнет быстро.
"Красные туфли" это полная противоположность. Лак-праздник))Очень люблю его) Ярко-красная база с красным глиттером, который сияет, сверкает и переливается , как маленькие искорки! Наносится легко, для покрытия необходимо 2-3 слоя,  финиш слегка шершавенький, лучше покрывать топом. Сохнет быстро.
Для своего маникюра я использовала два слоя  El Corazon IL-08 "Любовь случилась" и сделала растяжку от кутикулы  с помощью China Glaze Ruby Pumps, сверху перекрыла одним слоем топа Sally Hansen Double Base & Top Coat.
Фото будет много, лаки с удовольствием позировали)











Комментарии

  1. Очень понравился выбор 1го дня! напомнил новогодние игрушки:) а еще, неожиданно понравилась форма маникюра - таких аккуратных острых ноготков я еще не видела; красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Очень рада, что понравилось)Я наконец-то вернулась в привычную для себя форму ногтей))

      Удалить
  2. Классный дуэт! Я люблю красные в любом проявлении, твой выбор замечательный )))
    Диана, поздравляю с первым днем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля) Я тоже люблю красные, ношу правда нечасто, красный цвет требовательный и обязывающий, а вот для праздника или яркого старта - самое то)))

      Удалить
  3. Интересный дуэт получился, а решила пока однотонные простые маникюры делать. С началом марафона!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо) Я тоже думала сразу однотонные и не заморачиваться, но тут не смогла определиться с выбором, поэтому дуэт получился))))

      Удалить
  4. красивый красный, даже 2 в 1)
    пс нашла вас через бьюти-френдо-марафон:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Класс, рада знакомству) дайте ссылку на Ваш блог пожалуйста) И давайте на ты, ок?

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения