Покупки: Подготовка к лакомарафону=)

Я очень сильно загорелась идеей лакомарафона)))Хочу проверить свои силы и возможности, а также потренировать самоорганизацию (каждый день обработка фото и новый пост - это для меня самое сложное). Но когда я просмотрела все темы, то поняла,что к некоторым дням я совсем не готова. Пришлось срочно исправлять ситуацию)))Чуствую, с этой пятерки красавчиков мои покупки только начинаются...)))

Комментарии

  1. Диана, с покупками тебя! :)
    Я тоже скупаю лаки к марафону, правда у меня все он-лайн, поэтому жду посылок. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)Не, я онлайн уже не успею наверное, будут еще забеги по магазинам)

    ОтветитьУдалить
  3. С покупочками, я тоже приобретаю себе новые лаки для марафона))) И не только лаки, покольку рисовать я вообще не умею, приходится докупать стемпинг и наклейки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А я наоборот, рисовать умею, а вот градиент лаковый и космические ногти буду делать впервые))))

      Удалить
  4. Ого, думала только я одна не подготовлена.))) А нас вот сколько))) А я в своём магазине много цветов отобрала, чтоб забрать в свою личную коллекцию для лакомарафона...Хочу попробовать весь лакомарафон на El Corazon'e провести))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, хорошо хоть заранее узнали о марафоне, а если бы за день-два?)))Лакомарафон на Коразоне - это круто, у них столько цветов-оттенков замечательных есть, да и вообще лаки классные) У меня тоже несколько красавцев будут участвовать)

      Удалить
  5. Лакомарафон это круто!:))) Я тоже давненько хочу попробовать,но боюсь что в моём случае времени и так нет,а ногти сейчас красить не получиться каждый день:) Буду смотреть ваши посты и облизываться:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,попробовать можно, там условия не жёсткие абсолютно - можно и пару маникюров за месяц сделать, не обязательно 31, главное, чтобы в удовольствие))Я вот тоже не знаю, получится ли весь месяц продержаться)Посты обязательно будут) И ко мне на "ты", ок?)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения