El Corazon Active Bio-gel #423/84 Blueberry Yogurt

Моё знакомство с лаками El Corazon началось именно с этого нежного и милого красавчика)

Я обожаю "вкусные" лаки, на которые смотришь  - и чувствуешь сладкий привкус во рту и непреодолимое желание слопать какой-нибудь десерт или кусочек тортика...
El Corazon Active Bio-gel #423/84 Blueberry Yogurt - именно такой, воздушный лёгкий йогурт с мелкими кусочками черники...Ням-ням)))
Молочно-фиолетовый йогурт крем с молотой черникой чёрным матовым глиттером - совсем мелким и чуть крупнее. Смотрится очень изысканно и благородно.
Ложится замечательно, в 2 слоя перекрывает свободный край. Сохнет быстро - первый слой около 5 минут, второй - минут 10.  Для фото я всё же покрыла и третьим, а также добавила слой топа Sally Hansen Double Base & Top Coat. 
Стойкость - 5 дней без изменений, потом начал немного скалываться.
Хочу сказать, что этот био-гель отличается от обычных лаков. После покрытия ногти становятся намного твёрже и начинают расти (что не может не радовать). У меня за первые 3 дня подросли на 1мм))По-моему, это отличная альтернатива гелевому укреплению ногтей, вреда явно меньше(говорю, как бывший мастер наращивания ногтей, кому интересно, могу поподробнее).








Комментарии

  1. Замечательный йогурт! Красивый лак и фото :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки) Хочу теперь остальные вкусняшки из этой серии)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения