Принцесса Анастасия: Первый бал

В детстве практически каждая девочка мечтает быть принцессой) Шуршать роскошными платьями, блистать дорогой короной и ловить на себе восхищенные взгляды. Возможно ли это в наше время? Конечно, если приложить немного усилий и попробовать придумать свою сказку.
Выпускной в детском садике - необходимость или очередная блажь родителей? Я конечно не сторонник излишних "выкрутасов" такого плана,но раз уж от праздника все равно никуда не деться, то я решила сделать его для своей малышки красивым и незабываемым)

Первым делом мы заказали платья. В нашем городе с этим было сложно, так как большинство салонов предлагают шаблонные модели из скрипучей синтетики и торчащих кружев( В общем, пока я нашла ту самую швею, которая согласилась шить одинаковые платья по картинкам из Инстаграмма в перемешку с моими корявыми эскизами и смутными обьяснениями, то потратила немало сил и нервных клеток)
Затем было два долгих месяца выбора тканей, примерок, покупок и заказов декора, примерок и... результатом я осталась довольна на все 200%.
Огромное спасибо волшебной фее Танечке (Ателье, ул. Независимости, 8) за королевские платья)) 
Какая же принцесса без красивой прически? Здесь мы без раздумий отправились к любимому мастеру по волосам - Ларисе Новиковой (салон Чик-Чик), которая может сотворить шедевр даже из самой скромной шевелюры). Легкие, воздушные, стильные прически как нельзя лучше вписались в изысканные образы)
Макияж я делала сама в своей любимой студии Chocolate Makeup Studio) Дочурке тоже досталась доля хайлайтера, бронзера, немного сияющих теней и помады))
Важная деталь - симпатичный букет, выдержанный в общей стилистике от салона цветов "Ника". Девочки-флористы прислушались ко всем моим пожеланиям и сделали маленький, аккуратный букетик, не перегрузив его излишним декором)
После торжественной части нас уже ждала Ирочка (фотостудия RI&D , сайт) - фотограф, который ловит счастливые моменты и помогает воплощать мои самые сумасшедшие идеи в жизнь). Прекрасные кадры, живые эмоции и душевная атмосфера - вот что стоит ожидать от фотосесии)

У нашей принцессы бывают резкие перепады настроения)) Тем не менее, фото получились эмоциональные)) 
С любимым папочкой))
И еще немного солнечных фото)
Вот таким получился наш первый бал и семейный праздник) Хочется поблагодарить всех, кто проникся моей задумкой и помог воплотить ее в жизнь)
Надеюсь, наши сказочные фото послужат для кого-то вдохновением и помогут поверить в сказку))

Комментарии

  1. Неймовірні фото) Свято вдалося!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красавицы! Ты настоящая умничка, создала настоящий праздник для малышки, какая же это память!!!!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3706

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, хотелось сделать сказку для малышки)

      Удалить
  3. Красивые фотографии! Умницы и красавицы!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиивооо!! Две принцессы!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие чудесные и теплые фото! Одинаковые платья с дочкой - очень здорово! Получилось невероятно круто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) Мы очень старались выдержать все в одном стиле))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения