Красный бархат: Стойкая помада-карандаш Colour Intense Velvet Kiss Magnifique

В моем полку красных-прекрасных пополнение! Встречайте, новый боевой товарищ - стойкий стик для губ в потрясающем красном оттенке от Colour Intense.
 
Не устану повторять,что в каждой марке есть как абсолютно провальные, так и откровенно крутые продукты. Совсем недавно я жаловалась на неудачную попытку соединить уход и декоративку в лице Colour Intense Glossy LipCream, а сегодня готова петь дифирамбы стойкой помаде этой же марки -
Colour Intense Velvet Kiss Magnifique
Помада в формате толстого карандаша. Очень удобно и практично на самом деле, в косметичке много места не занимает, колпачок произвольно не снимается.
Помадка была запаяна в пленку, вся информация есть на этикетке.
Аромата нет никакого. Оттенок очень красивый - розовато-красный, с легким малиновым подтоном. Достаточно яркий, но выглядит не вызывающе.
 По текстуре помада очень плотная, но при этом довольно легко наносится, хорошо ложится и аккуратно смотрится. Благодаря насыщенному пигменту, натуральный цвет губ перекрывает с первого слоя и не требует наслаивания. Можно свободно обойтись без карандаша.
Финиш матово-бархатный - полностью оправдывает название. Смотрится просто роскошно - на фото может и не передалась вся прелесть, но в жизни это очень круто) Рельеф подчеркивает, я по этому поводу не заморачиваюсь, наоборот люблю красивые бархатные губы с естественными морщинками)
В носке помада относительно комфортная, на твердую четверочку. Может слегка стягивать и подсушивать губы (если они у Вас не в лучшем состоянии) и немного ощущается. Стойкость хорошая - кофе и легкие перекусы ей ни по чем, полноценную еду тоже переживет без особых потерь, если кушать аккуратно)
И собственно, фото на губах)
А здесь в компании блеска  Colour Intense Lip Gloss . С блеском, конечно же, намного нежнее, светлее и розовее. Показала, так как знаю, что многие любят дополнить матовую базу легким сиянием)
Помадкой я очень довольна и приятно удивлена эх, редко в бюджетном сегменте встречаются такие крутые продукты.  Интересно было бы попробовать и другие оттенки из линейки))
А как Вам такой вариант бархатных red lips? Носили бы на себе?

                                                       *предоставлено для тестирования компанией Astra Cosmetics

Комментарии

  1. Классно смотрится на губах оттенок!!! У меня есть в другом оттенке. Мне эта помада не совсем подошла. Она оказалась для меня слишком сухой, хотя ее оформление и использование очень комфортные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет, как говорится))

      Удалить
  2. Какой красивый оттенок и стойкость впечатляющая! Спасибо за знакомство с новой для меня маркой)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3656

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая помада! И оттенок супер, и на губах шикарно лежит ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения