Приложение Nail Polishes: Your Collection или игрушка для лакоманьяков

Недавно чисто случайно наткнулась на Плеймаркете на симпатичное приложение с пометкой Nails.
Приложение довольно удобное и полезное, ведь с его помощью можно хранить в телефоне (или на планшете) всю свою лакоколлекцию.
Приложение бесплатное, работает оффлайн. Для каждого лака можно создать отдельный профайл, в котором указать название, марку, цвет, тх, краткое описание, а также добавить фото бутылька или свотч на ногтях. Как по мне, так это просто находка для любителей все держать в полном порядке, в том числе и лаки. Также удобно делать пометки для будущих постов о разных лаках, особенно если делаешь кучу свотчей в один день. Также с помощью приложения можно избежать повторной покупки лака, проверив его наличие по названию через поиск. В общем, минусов я не нашла, отличная программка, поэтому считаю своим долгом поделиться с Вами находкой.

Комментарии

  1. Ох, и туда тоже добрались лакоманьяки))) Они скоро захватят весь мир))))

    ОтветитьУдалить
  2. Класно! Тепер матиму чим "побавитись" у вільний час))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До речі, дуже корисна забавка)) І все буде впорядковано)

      Удалить
  3. Ух ты! Классно! Спасибо за наводку:)

    ОтветитьУдалить
  4. супер))я всегда стараюсь запомнить,что у меня есть,но в магазине теряюсь)спасибо большое за подсказку)будем пробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я тоже)) А потом разгребаю кучки почти-совсем-одинаковых лаков)) Кстати, приложение также сортирует по цветам лаки, поэтому можно смотреть, каких оттенков много, а каких не хватает для счастья)))

      Удалить
  5. Эх...) Если когда нибудь разживусь смартфоном, то обязательно себе это приложение поставлю :3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня в смартфоне сейчас все - и черновики блога, и списки покупок, и эскизы макияжей, и коллекция лаков- все в одном месте. Безумно удобная штука, не знаю как раньше обходилась без него. Поэтому желаю поскорее разжиться этим чудом техники))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения