El Corazon Bloggers Anastasia Nailhate

Такого разнообразия тематических коллекций лаков, как у компании Эль Коразон наверное нет ни у какой другой марки. А оригинальность идей просто зашкаливает)) Чего только стоит коллекция "Искушенный лакоманьяк" (с названиями лаков, взятыми из комментариев в блогах) или же "Блоггеры", где лаки посвящены самим блогерам? О лаке Анастасии Nailhate сегодня и пойдёт речь))
Если Вы не были в блоге у Nailhate, то многое потеряли. Невероятной красоты фото, потрясающий антураж, оригинальные идеи...да что я рассказываю, надо просто это увидеть)))) Поэтому настоятельно советую сходить по ссылке) Даю слово, не пожалеете)
А теперь о самом лаке.
El Corazon Anastasia Nailhate - дуохромное желе с малиновым шиммером и белым глиттером. В базе я рассмотрела серые, коричневые и золотые нотки. Просто суперское сочетание на мой взгляд.
Макро
Лак одновременно имеет насыщенный тёмный цвет и полупрозрачную текстуру, а под разным углом ещё и переливается! Красота, одним словом. Сохнет относительно быстро. Снимается без особых усилий. Я покрывала в три слоя и сверху топ. При этом свободный край немного просвечивает.

А как Вам такой переменчивый лак?

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения