Коралловое лето: Cuccio Colour All Decked Out и золотые наклейки Magic Nail

Продолжаю показывать Вам новинки из летней коллекции лаков марки Cuccio Colour)) Казалось бы, вполне привычные цвета... но какие же красивые оттенки и роскошные текстуры))

Cuccio Colour All Decked Out - плотный кораллово-розовый крем. Настоящий мастхев для лета, такой оттенок очень выигрышно смотрится на загорелых ручках какими я еще пока не могу похвастаться.
 Текстура у лака слегка "замазочная", но этот небольшой минус компенсируется красивейшим оттенком и роскошным глянцем.
 Нанесение требует некоторой сноровки)) С этим лаком главное - угадать с количеством, набираемым на кисть. Лучше всего лак ложится в два средних по толщине слоя. Кистью лучше не водить туда-сюда, а аккуратненько "раскладывать" по поверхности ногтей. Огромный плюс - лак хорошо самовыравнивается.
 Сохнет быстро, глянец, повторюсь, изумительный))
 Так что если вы еще не обзавелись новеньким лаком кораллового оттенка - то настоятельно рекомендую присмотреться именно к этому красавчику)))
 В этот раз для дизайна я использовала золотые металлизированные наклейки Magic Nail, которые позволяют быстро и легко украсить ноготки)
 Вот такой дизайн, очень летний и нежный)) Буду рада, если моя идея вдохновит кого-нибудь из Вас, мои дорогие читатели)))

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland


*золотые наклейки предоставлены на тестирование магазином Magic Nail

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения