Дизайн для дизайнера с наклейками Lady Queen

Не откладывая в долгий ящик, показываю Вам свои новинки в деле. А вот порадовали они меня или разочаровали - читайте дальше)
Цветные наклейки для дизайна ногтей из магазина Lady Queen
При выборе слайдеров я купилась на яркий и необычный дизайн. Сочетание оттенков мне показалось довольно интересным, а сама идея достаточно нетривиальной))
Упаковка - стандартная для наклеек - пластиковый пакетик и картонный вкладыш. Через окошко хорошо видно сами рисунки. 
На обратной стороне есть инструкция к использованию. Вот здесь мной были замечены некоторые несоответствия. Производитель рекомендует использовать их в сухом виде, но по факту без воды они не работают. 
Наклеек в упаковке 10 шт, сделаны по размеру ногтей. Их можно применить для одного дизайна, или же в качестве акцентов на пару ногтей.
Сверху на слайдерах была защитная пленка, основа из плотной бумаги, также на каждом фрагменте есть кружок из золотистого глиттера. Наклейки выполнены на прозрачной основе, поэтому для хорошей четкости и яркости рисунков лучше всего наносить их на непрозрачный белый лак.
Мне не понравились эти слайдеры в использовании. Без воды они не отрываются от основы, а если их намочить, то пленка отходит вместе с мелкими белыми кусочками (то ли остатки клея, то ли бумажной основы). На ногти прилипают плохо, на невысохший лак кое-как цепляются. Глиттерные кружочки значительно толще, чем слайдеры, поэтому топорщатся и не хотят укладываться на ногти. И вдобавок ко всему, наклейки скукоживаются и растворяются под топом. Вот такая печальная с ними история у меня получилась.

А Вы пробовали наклейки этой марки? Получилось с ними справиться?
А я напоминаю, что для всех читателей блога действует скидка 15% при заказе на сайте Lady Queen по коду GGLC15. Также на сайте есть раздел FLASH SALE  с очень приятными скидками и ценами от $0,99 , я там себе уже много чего присмотрела)))

*слайдеры предоставлены на тестирование онлайн-магазином Lady Queen

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения