Краска для стемпинга El Corazon stm-32, пластина Born Pretty BP-L001 + 3 дизайна

Тема стемпинга бесконечна) С каждым днем появляется все больше и больше инструментов, материалов и подручных средств для этого вида ногтевого искусства. Я правда не считаю себя гуру в данном направлении, но с удовольствием покажу Вам своих любимчиков. 

Краска для стемпинга El Corazon Special Paint for Stamping Nail Art stm-32 Copper Flame
Обьем бутылочки - 8 мл.
Название полностью соответствует этому оттенку - Copper Flame (медное пламя), действительно краска потрясающе сияет. Дуохромные переливы от золотистого-оранжевого к розовому в сочетании с хлопьями золотого шиммера притягивают взгляд. Краска достаточно жидкая, хорошо переносится на штамп и в последствии на ноготки. В зависимости от подложки, оттенок готового отпечатка меняется от розового к золотому. Отлично работает с разными типами пластин - как с глубокой, так и неглубокой гравировкой.
 И пару слов о пластине, которую я выбрала для обзора
 Разнообразие рисунков и качество гравировки сделали пластины BornPretty довольно известными и востребованными среди любителей стемпинга. Судя по отзывам в сети первые партии имели небольшие погрешности, но сейчас эти пластины ничем не хуже известных Konad или MoYou.
 Пластина была упакована в симпатичный фирменный конверт.Сверху была защитная синяя пленка, которая не дожила до фото)) 
 На этой пластине представлены цветочно-растительные рисунки) Размер достаточно большой, так что если у Вас длинные ногти, то рисунка вполне хватит. Гравировка глубокая, все линии ровные, четкие. Сложностей с использованием у меня не возникло.
 А теперь покажу что же у меня получилось))
 В основе Catrice It`s Rambo No5
 В основе градиент черной, белой и красной красной краской для стемпинга. 
Пластины для стемпинга можно найти в интернет-магазине BornPretty. Также для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 

*краска для стемпинга предоставлена на тестирование компанией El Corazon



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения