Burberry Nails со слайдерами BornPretty

Продолжаю показывать так полюбившиеся мне слайдеры из магазина BornPretty. Не то чтобы я была большим фанатом клетки, но вот классический ее вариант захотела перенести на ноготки.
1Pc Colourful Grid Water Decals Stripe Nail Art Transfer Stickers #QJ-303 / #4
Упаковка и технические характеристики абсолютно идентичны вязанным слайдерам. Поэтому долго рассказывать не буду, а просто покажу их в действии))
 Подробная инструкция на обратной стороне не может не радовать)
 Слайдеры отличного качества, рисунок выполнен четко) 
 Мне очень нравится использовать такие наклейки в качестве акцентов. В таком случае, дизайн получается более элегантным и не наляпистым)
В этом маникюре мне помогли лаки Cuccio Colour Java Va Voom - прекрасный крем цвета сгущенки и роскошное винное крем-желе Cuccio Colour Pompei It Forward 
Мне кажется, сочетание оттенко получилось практически тон в тон)))
 У этого дизайна есть только один недостаток - теперь мне в срочном порядке нужен шарфик или другой аксессуар с таким принтом)))
Вот такой сдержанно-классический дизайн получился у меня со слайдерами) Продавец, кстати, предлагает целых 24 варианта данных наклеек, так что если Вы являетесь почитателем клетки, то наверняка найдете для себя подходящий)))
А я напоминаю, что приобрести эти и другие декоративные красивости для ноготков с бесплатной доставкой можно в интернет-магазине BornPretty. Также для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 

 *слайдеры предоставлены на тестирование магазином BornPrettyStore

Комментарии

  1. Люблю клетку! Маникюр красивый :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Треба буде спробувати щось таке, бо я обожнюю таку клітинку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там куча вариантов этой клетки)) Есть из чего выбрать)

      Удалить
  3. какой красивый маникюр получился!
    шикарно смотрится :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения