Море, море: металлические фигурки BornPretty + 2 дизайна

Любите ли Вы море так, как люблю его я?)) К счастью, в этом году моя тоска по морскому побережью была удовлетворена в двойном размере. И сейчас, когда за окошком почти зима, так здорово пересматривать летние фото... А еще можно здорово поднять себе настроение, сделав ноготки в морском стиле)

Набор металлических фигурок для дизайна ногтей. Упаковка - пластиковое колесико с прозрачным верхом и удобным окошком. Я люблю такие коробочки, в них все мелочи остаются на своих местах. не перемешиваются, а также удобны во время работы.

В наборе есть и золотистые и серебристые фигурки, некоторые больше блестят, некоторые чуть меньше. Три вида ракушек, звездочки, якоря, морские коньки, русалки и большая черепаха. Фигурки обьемные и жесткие (не гнутся абсолютно), но на ногтях держатся. Я крепила на невысохший лак, а если Вам надо более стойкий эффект - смело берите клей для ногтей.
Без вспышки
И показываю маникюры с использованием декора)
Первый - откровенно морской)) 
А здесь мне захотелось яркого и контрастного фона для фигурки русалки)
Эти фигурки и другой декор для ногтей можно найти в интернет-магазине BornPretty. Также для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 

  *декор предоставлен на тестирование магазином BornPrettyStore

Комментарии

  1. Не носила на нігтях такого декору, бо босюь зачепити за щось) Але виглядає креативненько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я раньше часто делала ЗД ногти)) Сейчас в основном для фото)

      Удалить
  2. Очень круто. Настоящее творение.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения