Любовные истории: PNL Lucie + роспись

В продолжение сердечно-любовной темы, навеянной предстоящим праздником порадую  Вас сегодня милым и нежным дизайном))
Но для начала хочу представить новую марку лаков - Professional Nail Line (PNL). Когда мне предложили попробовать, я без раздумий согласилась) Меня заинтересовала богатейшая палитра оттенков и красивый бутылек) Итак, чем же порадовали меня лаконовинки?
PNL Lucie - нежный пыльно-розовый крем, уходящий в нюд. Ну это же просто мечта, а не цвет)) К моей коже подходит идеально и смотрится очень нежно не могу налюбоваться.
Бутылочка оригинальной формы, с выпуклостями, устойчивая. Объем 15 мл. Крышка матовая, приятная на ощупь, не скользит в руках. Название лака аккуратно пропечатано, буквы не стираются. Кисточка ровная, аккуратная, среднего размера и с белыми ворсинками(забыла сфоткать, покажу в другом обзоре). В целом, дизайн очень даже порадовал - стильно, лаконично и практично.
Идем дальше) ТХ у лака хорошие - средней густоты, наносится легко, самовыравнивается, есть возможность быстро подправить огрехи; наплывов, бугров и подтеков за ним не замечено. Для плотного покрытия достаточно двух слоев. Родной глянец хороший, на фото два слоя без топа. Сохнет быстро.
В зависимости от освещения оттенок слегка изменяется.
И  я не могла не украсить эту нежность легкой романтичной росписью)) Я использовала глиттерный песочек Colour Intense Velvet Nail Lacquer #001  в качестве подложки для рисунка, черную и белую акриловые краски и глянцевый топ)
 И макро) Здесь лучше видно мелкие элементы) 
И да, это все от руки, никакого стемпинга)
Любите ли Вы подобные нюды? И как относитесь к сердечкам на ногтях?

*предоставлено для тестирования компанией Astra Cosmetics


Комментарии

  1. Как же здорово получилось с росписью!) Совсем нюды я не люблю и не ношу, а вот такие цвета мне вполне по душе, они мне кажутся очень уютными, напоминают какао с молоком :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка)) Да, цвет и правда"не совсем нюд", но очень нежный и уютный))

      Удалить
  2. Очень красивый оттенок лака, ну а роспись просто расчудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Дуже милий колір) Я позитвино ставлюсь до сердечок на нігтях, якщо вони не виглядають, як манікюр семикласниці)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую)) О,я теж не в захваті від "дитячого садка " на нігтях))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения