Итоги розыгрыша Belka Beauty Box #2 "Love Coffee"

Ну что, пришло время объявить победительницу? Всего желающих получить ароматную коробочку в этот раз оказалось 21, а номерков получилось 155.  Что ж, розыгрыш закончен, номерки разданы, беспристрастный рандом приведен в действие...
...и я поздравляю 10 номер))
 Удача в этот раз улыбнулась Ирочке, которая самая первая отписалась в комментариях в посте о розыгрыше)) Вот Вам и невезучие первые номера)))
От всей души поздравляю победительницу и жду адрес для отправки на почту dianabelochka@rambler.ru, также прошу указать наличие аллергии на какое-либо масло или другой компонент косметики(ну, мало ли). Мне хочется, чтобы подарок принес только радость и отличное настроение))) Коробочка будет сделана и отправлена в течении недели)
Также сегодня я разыграла еще одну точно такую же коробочку в Инстаграмме. Счастье улыбнулось Юличке Марченко, с чем ее еще раз поздравлю) подробности можно посмотреть в моем аккаунте
Девочки, большое спасибо всем за участие! Не расстраивайтесь, как только уедут эти посылки, сразу стартует новый розыгрыш, поэтому не отписывайтесь и не теряйтесь))

Комментарии

  1. поздравлю Иру и Юлю)

    П.С. Ира,ты магнит для удачи ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну когда же мне что-нибудь дадут ))).

    ОтветитьУдалить
  4. Пздравляю! Девочки, искренне радуюсь за вас ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого... Вот это сюрприз.. Диана, спасибо тебе огромное!)
    Юля, прими мои искренние поздравления!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз поздравляю)))
      Ириш, пора начинать играть на деньги)))С такой удачей))

      Удалить
  6. Очень рада за девочек, каждый раз радостно, когда среди победителей есть знакомые имена, счастья столько же, как будто сама выиграла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Ксюша)) Я тоже за "своих" девочек особенно радуюсь))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения