Палетка теней Sleek Vintage Romance и 2 варианта макияжа

Сегодня речь пойдет о шикарной палетке теней для вечерних макияжей -  Sleek Vintage Romance.
 Свою палетку я выиграла в блоге у Наташи Liya и благодарна ей за такой замечательный и нужный подарочек)
О палетках Слик очень много положительных отзывов и я с удовольствием добавлю свой))
В палетке 12 оттенков теней, из которых один матовый (его видно с первого взгляда), а все остальные - шиммерные. Цветовая гамма - на любой вкус, и синевато-сиреневые, и серебро-золото, и коричнево-черные...ммм...шикарные вечерние смоки получаются сами собой))Мне подошли все цвета, и я очень рада, что могу использовать их все, без исключения)
В коробочке также присутствует большое и очень удобное зеркало (а я ведь часто крашусь на ходу) и аппликатор для теней. Обычно  я их выбрасываю и пользуюсь только кистями, но этот мне приглянулся и им довольно легко и быстро можно добавить плотности и насыщенности цвету или поставить акцент, поэтому аппликатор остался жить в родной коробочке и всячески мне помогать)
Теперь о самих тенях) Цветовая гамма (повторюсь в который раз) моя на 100%, оттенки очень грамотно и удобно скомпонированы, нет ничего лишнего и недостающего))Добавить только чёрный и белый карандаш - и можно сотворить любой макияж))Тени отлично набираются, хорошо отдают цвет, легко растушевываются. В плане стойкости... без базы они со временем скатываются, но с базой, или просто на кремовых тенях держатся отлично))
Дальше - свотчи на руке)
И, конечно же, парочку макияжей (хотя на самом деле их уже было ооочень много) с палеткой.
Первая проба) Дополнительно - чёрный и белый карандаши и нежно-розовые жидкие тени в качестве основы)
А здесь мне захотелось чего-то яркого)) Кроме палетки использовала золотые и фиолетовые Maybelline Color Tattoo)
А какие Ваши любимые палетки теней? Каким оттенкам отдаете предпочтение  матовым или блестящим?




Комментарии

  1. Красивые макияжи Ди )))
    Я больше всего люблю проф тени EF - Studio те, что от Эдди, а не ELF :-) а то их часто путают. Очень крутые, я от них балдею))) Слик тоже неплохие тенюшки, хотя раньше (старые варианты палеток) были получше. Сейчас бренд наверное расслабился немного. У меня старая натюрель была - хорошая палетка, из новых бэд герл - то в ней конечно качество хуже уже стало. Жаль конечно, так как палитра у них классная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль) Я так переживаю всегда когда макияжи выкладываю...нарисовать не проблема, а вот сфоткать по-человечески...эх.
      EF, если чесно, впервые слышу, надо будет посмотреть обязательно))а у Слик выбор конечно классный, жаль что качество не всегда на высоте.
      У меня, кстати, ни одной спокойной матовой палетки нету, даже не знаю хорошо это или плохо..иногда себя сорокой чувствую)))

      Удалить
  2. Классная палетка и макияжи такие красивые и выразительные с ней получились. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка) Палетка замечательная, для вечерних макияжей лучший вариант)))

      Удалить
  3. Классные макияжи! Уверена, ты еще массу вариаций с этой палеткой придумаешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алён))Рада, что понравилось)))Да, палетка очень вдохновляющая, смотришь на нее и идеи сами в голову лезут)))

      Удалить
  4. Прелесть какая.
    Правда, цвета немного не мои - не в плане оттенков, а в плане стиля, но что поделать. Все равно красивые.
    Я тут заметила, у меня без каких-нибудь шиммерных элементов макияж бывает редко. Как-то не по душе запудренные лица в целом, та же тоналка больше нравится пару часов спустя, а с таким рассчетом делать матовые глаза и губы как-то странно, чес-слово. Пока что, правда, с возобновлением косметической эпопеи, пользуюсь прой палеток Слик (ну как, парой - пару цветов из одной, пару-из второй), да еще рефилами Инглот потихоньку затариваюсь. Хотя, по-хорошему, найти бы мне хорошую нейтральную палетку... Мечта идиота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Ты знаешь, я вот тоже много матовости на себе не люблю. Мне тогда лицо каким-то неживым кажется(( А вот "сияющая" кожа - это да))) Да и тени с шиммером как-то освежают, что ли. Если найдешь нейтральную палетку, расскажешь где искать)))мне вот сейчас приглянулась коричнево-нюдовая от MeMeMe cosmetics. Думаю, нужна она мне или не очень)))

      Удалить
    2. Говорят, что если сомневаешься, то лучше воздержаться,но мое имхо заключается в том, что если возможноть ве-таки есть, то почему бы и нет.
      А ежели идеальная нюдовая палетка ущетвует и отыщется, то, думается, это сразу заметят все, ибо как минимум трактат о моей любви к ней на блоге появится уж точно.

      Удалить
    3. Ну тогда, наверное, пока воздержусь)) Вдруг попадется что-то еще более привлекательное))Слушай, а как тебе Chocolate Bar от Too Faced?Еще одна моя хотелка, на которую вечно не хватает финансов)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения