Моя идеальная слюда Innisfree #130

Лаки со слюдой я люблю, но после неудачного опыта, не рискую покупать. После красивейших постов Светланы о слюде от Innisfree, я решила - надо брать) И ни разу не пожалела)
 Innisfree #130 - розовое желе с красноватым подтоном и кусочками слюды фиолетового и золотого цвета.  
Крафт-этикеточка (впервые вижу такую прелесть на лаках) и одновременно контроль вскрытия.
Макро
Цвет базы на ногтях смотрится, как стекло (настолько равномерное и прозрачное покрытие) и немного напоминает искуственные гелевые ногти.
Частички слюды довольно крупные, но набираются и укладываются легко (пару штучек упорно не хотели ложиться, поэтому я их просто убрала ), практически не торчат и не цепляются. Кисточка аккуратная и удобная.
Лак отлично смотрится соло, вся его красота и необычность в "стеклянной" базе, пробовала также на разных подложках, но тогда это просто обычная слюда. Для покрытия мне понадобилось три слоя. На первом легко получается прорисовать полукруг  у кутикулы, слюды получается сразу немного, но на следующих слоях она отлично наслаивается. Ах да, и разровнять её тоже несложно. Топ для такого лака нужен плотненький и густой (можно даже в 2 слоя), чтобы хорошо "залить" слюду и сделать покрытие идеально ровным и блестящим. Стойкость - 5 дней я его носила без изменений, смыла ради нового маникюра, но думаю неделю, а то и все десять дней выдержит)) Кстати, ногти с таким покрытием становятся намного крепче и прочнее. Снимается нормально, чуть дольше потереть ватным диском, кое-где подковырнуть фольгу - вот и все усилия)) Что я могу сказать - хочу ещё слюду от Иннисфри в других оттенках...)
Купить красивые и необычнве корейские лаки можно в онлайн-магазине Happy People.



Комментарии

  1. Диана, на твоих ногтях любой лак шикарен! Слюда очень интересна, но, мимо.... а покажи на подложке, можешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Мимо из-за прозрачной базы?А я вот в "стекляшечку" влюбилась просто))Да, могу показать на подложках, сделаю в ближайшем времени)))

      Удалить
    2. Да, из-за полупрозрачной базы... ну что-то не хватает мне... Ой, спасибо! Жду новые фото! А сэндвич не пробовала с этой слюдой?

      Удалить
    3. Я вот думаю, было бы интересно, если бОльший "аквариумный" эффект был, чтобы слюда утонула в базе, а так она вся сверху получается... Нет, сэндвич не пробовала, тоже сделаю наверное))Нащёлкаю фоток на отдельный пост)))

      Удалить
  2. Крупная красивая слюда, но не люблю я прозрачность, у на тебе красиво смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша) Наверное надо его ещё с кем-то скомбинировать) Слюда привычней на тёмном/плотном фоне смотрится)

      Удалить
  3. Смотрится как витраж:) люблю слюду!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения