Шик и блеск: Zoya Paris & Cuccio Colour In The Mix

Сегодня пост сразу о двух шикарнейших лаках разных марок, но прекрасно гармонирующих между собой.
Zoya Paris - крем-желе цвета гнилой вишни с винными нотками. 
Насыщенный и глубокий оттенок, в зависимости от освещения уходит то в бордо, то в черный шоколад. 
Мне кажется, в него нельзя не влюбиться! Идеально впишется в образ элегантной леди, роковой красотки, бизнес-вумен...Одним словом, универсальный вариант для стильных и уверенных в себе. 
Мне безумно понравился на коротких ногтях. 
В нанесении особых трудностей не заметила, но лак жидковатый, может затекать под кутикулу, будьте к этому готовы. Кисть маленькая, ровная и аккуратная для моих коротышек просто идеальна. В два слоя покрытие получилось с небольшими просветами (а они бы обязательно проявились на свотчах), поэтому для фото я добавила и третий. А так, для повседневной жизни, двух тонких слоёв вполне достаточно. Снимается без проблем, ногти и кожу не окрашивает (это я люблю).
В общем, дорогой, благородный лак, который добавит элегантности к Вашему образу.
Zoya вполне самодостаточный лак, но я была бы не я , если бы не добавила ему роскошного украшательства) Ну Вы же знаете о моей страсти к красивым глиттерам?
Итак, его Величество Cuccio Colour In The Mix
Прозрачный топ с большим количеством мелкого глиттера и шестигранников. В бутылочке глиттер кажется ярко-красным, но на самом деле он бордово-розовый, хотя доля красного в нем все же есть. Подобрать подложку ему оказалось не так-то просто) Не все темные лаки хорошо его оттеняют, на некоторых он теряется, но с Zoya Paris он сочетается отлично. Обязательно покажу его и на светлых подложках (уже подобрала ему интересную компанию) так что ждите многоцветные маникюры).
И пару слов о тх) Придраться снова не к чему, бывают же идеальные лаки.  Глиттера в базе очень и очень много, но он не слипается и не собирается в кучки. Излишки всегда можно снять, отжав кисточку о горлышко бутылька (что я и делала, поскольку количества набранного  глиттера на кисть мне было много для одного ноготка). Хотя для длинных ногтей это скорее плюс, набрал блестяшек и за раз прокрасил)) Наносить лак одно удовольствие - можно бесконечно расправлять и раскладывать его по ногтям, не боясь наплывов и подтеков. Сохнет быстро, финиш шероховатый, я бы советовала топ. А вот матовый или глянцевый - решать Вам, я же покажу оба варианта)) Кстати, топа это лак может "съесть" несколько слоев, поэтому советую сначала покрыть матовым(он выровняет поверхность), а потом уже заливать глянцевым.
Без топа, 1 слой
Под матовым топом
И наконец под глянцевым топом) Ну здесь просто праздник на ногтях)
А какой вариант Вам больше всего по душе? И интересно ли взглянуть на глиттерный топ в дизайнах или на светлом фоне?
*лак Cuccio предоставлен для тестирования компанией Manicureland



Комментарии

  1. Я влюбилась в этот Париж! Невероятный цвет

    ОтветитьУдалить
  2. красивый и благородный оттенок - понравился сам по себе

    ОтветитьУдалить
  3. Zoya розкішний колір) А другий лак має дуже цікаву фактуру!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже такая Зоечка, люблю ее нежно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она прекрасна)) Эта, кстати, из твоего подарочка))

      Удалить
  6. Бордо, ну нереально шикарен!!))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения