Winter 11DNC day 9: ЗИМНИЙ НЕЙЛ-АРТ

Пропустить тему нейл-арта я никак не могла))) Помимо дизайна покажу в посте два шикарнейших и абсолютно зимних лака))
Что первое приходит на ум при словосочетании "белый перламутровый лак"? Наверняка ассоциации с бабушками, прошедшим веком и тому подобное)) А как на счет лака, который будет собирать восхищенные взгляды, манить своим необычным блеском и подарит зимнее настроение? Да-да, белый перламутровый может творить и такие чудеса, если это красавчик от Эль Коразон)) Не верите - смотрите сами)
El Corazon Matte Shine Effect #m&s 172 - белый перламутровый лак с крупным белым искристым шиммером, похожим на слюду) Упакован в бутылочку из матового стекла.
Финиш у лака матово-сатиновый, благодаря чему покрытие выглядит очень элегантно, изысканно и красиво. К сожалению, этот эффект сложно поймать на фото, но под определенным углом и освещением все же можно) Лак напоминает заиндевелые окна, хрустящий снежок и морозные узоры на стекле. 
Назвать этот лак послушным я не могу, к сожалению. Довольно густой, с большим количеством шиммера, на ногти его нужно накладывать, слегка касаясь кистью, чтобы избежать разводов. А если слегка переборщить с количеством, то могут образовать наплывы. В один слой у меня не получилось его уложить, хотя (судя по отзывам) другие оттенки из этой линейки совсем некапризные однослойники. 
Я покрывала в два средних слоя, аккуратно разравнивая лак по поверхности. Покрытие получилось довольно аккуратным но мне с моим опытом грех конечно криво ногти красить. 
Сохнет лак относительно быстро, топ ему не нужен, иначе вся матовость уйдет) Снимается без особых усилий, чуть дольше чем обычный крем. Шиммер немного прилипает к коже, но легко убирается после мытья рук. 
Не смотря на то, что лак не очень легкий в нанесении, ради такого потрясающего морозного эффекта на ногтях я согласна на все))
И хотя белый лак прекрасен сам по себе, его также можно испльзовать в качестве подложек для дизайна или глиттерных топов. Вот об одном из корейских красавчиков с прекрасными блестяшками я и хочу Вам рассказать)
И начну, пожалуй, с упаковки, которая меня просто покорила. Матовая черная коробочка  с логотипом марки выглядит очень презентабельно и профессионально) И хранить лаки в коробочках довольно практично и удобно, бутыльки не затираются.
А внутри коробочки меня поджидал квадратный флакончик из толстого стекла с матовой черной крышкой.
3 Concept Eyes Nail Lacquer #GT10 - прозрачный топ с глиттером в виде шестигранников красного, голубого, зеленого и золотого цвета. Особенность этого лака - "мягкий" глиттер, который идеально ложится на любые ногти, не торчит, не царапается и просто роскошно переливается. Похожий глиттер я показывала здесь  
Это же просто Новый год в чистом виде))
Контроль вскрытия почти всегда есть на корейских лаках. Люблю эту приятную мелочь.
И в расфокусе) Ну красота ведь))
По тх лак некапризный. База довольно жидкая, глиттера набирается много, раскладывать и разравнивать его можно до бесконечности, никаких наплывов не будет. Маленькая хитрость - советую хорошо отжать один край кисточки так, чтобы убрать лишний лак и оставить глиттер на другом крае. Таким образом нанесение вообще будет минутным делом))Дополнительно топ этому лаку не нужен, покрытие идеально гладкое. Снимается без усилий)))
И, собственно, сам дизайн)
Кроме лаков я использовала водные наклейки BornPretty и акриловую краску для рисунка елочки.
*белый лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon
*глиттерный топ предоставлен на тестрование онлайн-магазинчиком Happy People
*водные наклейки предоставлены на тестирование магазином BornPrettyStore


Комментарии

  1. с топом очень здОрово получилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Топ шикарный)) я его и на других подложках покажу)

      Удалить
  2. Иногда такие праздничные топы нужны и даже очень к месту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)Особенно в новогодние праздники без них никуда))

      Удалить
  3. Чудесный маникюр! Настоящий Новый Год!!!

    ОтветитьУдалить
  4. "
    We are the team from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below; they are a good read:

    1. 4 Signs that you are developing Hormonal Acne

    2.""Stress Turns Hair White,"" Discovered by Scientists (male)

    3. Singapore's Solidarity Budget for COVID-19 Explained

    4. How To Shave Your Bikini Line with these Easy Tips

    5.7 Things that can Influence your Breast Size "

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения