Winter 11DNC day 11: ваш новогодний маникюр! Cuccio Colour Cuppa Cuccio

Я долго думала над новогодним маникюром. Рисовать мне почему-то не хотелось, комбинировать цвета и оттенки тоже...Хотелось самодостаточного и праздничного лака, который бы привлекал к себе внимание)) И я его нашла)
Cuccio Colour Cuppa Cuccio - роскошный глиттерный лак с ярко выраженной песочной текстурой. Цвет базы золотистый, но не желтоватый, а более холодный. И ооочень много серебристых и золотистых шестигранников, которые и делают покрытие похожим на елочную игрушку.
Тх меня в очередной раз порадовали. Отличный вариант для экспресс-маникюра - наносится легко, сохнет быстро, сияет шикарно и подходит к любому праздничному образу. Гармоничное сочетание серебра и золота делает его просто универсальным. Признаюсь, я частенько грешу тем, что крашу ногти практически перед самым выходом из дома. Вот, например, на годовщину свадьбы красила ногти уже в ресторане за 5 минут до прихода мужа (этим же лаком), да-да я и так могу))) Поэтому с уверенностью могу назвать эту блестяшку спасательницей в экстренных ситуациях). Снимается, как и все глиттеры, долго и мучительно. Но если походить с ним несколько дней, то снимется пленочкой. На мне много глиттеров так снимаются, возможно особенность ногтей, поэтому гарантировать такой эффект не могу)
Макро в бутылочке
В зависимости от освещения глиттер переливается от белого золота к светлой бронзе, заставляя бесконечно любоваться ноготками.
 Я пробовала покрывать лак матовым топом, но от этого фактически ничего не изменилось. Поэтому его либо носить совсем без топа, либо заливать глянцевым для аквариумного эффекта
Вот так выглядит покрытие под глянцевым топом.
Как Вам такой лак? Примерили ли бы на себя белое золото?
*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland





Комментарии

  1. Какой красавчик, настоящий праздник!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ого, какой настроенческий! Настоящий новогодний лак)

    ОтветитьУдалить
  3. празднично) как искорки на ноготках)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня подобный есть из этой серии, а всё никак не доберусь до него)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень праздничный!!! Прямо-таки сияет) Интересно смотрится и под глянцевым финишем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Он в жизни еще красивее))

      Удалить
  6. очень красивый и праздничный! я бы такой с удовольствием носила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я думаю, он на тебе красиво смотрелся бы))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения