Где розы, там и шипы: наклейки для ногтей BornPretty

На эти наклейки я возлагала огромные надежды и уже было нафантазировала кучу дизайнов с их использованием, но не тут то было... О своих разочарованиях и поведаю в сегодняшнем посте.

Наклейки приехали в картонном конвертике с милым окошком в форме лака для ногтей.
На обратной стороне - подробная инструкция к использованию с картинками. Даже если Вы впервые столкнулись с этими штучками, то разобраться что и куда применять не составит особой проблемы.
 Первое, что замечаешь при открытии упаковки - запах... Хороший такой, ядреный аромат Китая... Смесь пластика, краски и еще какой-то ерунды, которая категорически не хочет выветриваться даже после наклеивания на ногти. Лично для меня это огромный минус, поскольку я плохо переношу некоторые запахи, а на некоторые и вообще аллергия
 Идем дальше. Сам дизайн наклеек - это просто восторг! Нежнейшее цветовое решение, принт, напоминающий батик и все это на девственно белом фоне! Ну красота же, как ни посмотри)) 
 В упаковке 14 наклеек разного размера, сверху покрыты защитной пленкой, которая легко убирается. Покрывать ногти лаком предварительно не надо, это так называемый "готовый маникюр".
 С размерами я снова в пролете. Нет, длинны мне вполне хватило,а вот ширины оказалось маловато. Маленькие наклейки годятся разве что на вырезание мотивов.
 И в заключение - наклейки достаточно плотные, не эластичные и не прилегают к ногтю полностью. У меня не плоские, а более арочные ногти, и как я не старалась разровнять покрытие, все равно оставались небольшие заломы по бокам. К слову, на промо фото, на сайте, если хорошенько присмотреться,то можно увидеть эти самые заломы от пленки. Но признайтесь, Вы ведь не настолько внимательны при выборе?
 Показываю маникюр. Разочаровавшись в качестве наклеек и неидеальности мира, я напрочь отставила в сторону все идеи для дизайнов и решила ограничиться самым простым вариантом.
 На фото маникюр выглядит более менее прилично, но в жизни все эти неровности и помятости просто портят картину и настроение.
 Советовать эти наклейки я могу только обладательницам нешироких, плоских ноготков - на них наклейки "сядут" хорошо. 

Эти и другие наклейки можно найти в интернет-магазине BornPretty. Также для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 

                                                
                                                 *декор предоставлен на тестирование магазином BornPrettyStore

Комментарии

  1. Дуже ніжний і романтичний дизайн))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило смотрится маникюр.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не велика прихильниця дизайнів, але цей ну дуже гарний))) Аж весни захотілось)

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатично вышло на самом деле,дизайн очень приятный. А сверху их покрывать лаком нужно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Нет, лаком покрывать их не надо.

      Удалить
  5. На фото все действительно выглядит отлично.
    Дизайн у наклеек такой ррромантичный. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн и мне по душе)) были бы еще не такие капризные в нанесении...

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения