Белкина беседка: о новинках блогах и важных темах

Всем привет! Сегодняшним постом я хочу начать новую рубрику в блоге под тегом "белкина беседка".
 Совсем недавно количество подписчиков моего блога перевалило за сотню. Понимаю, что для тех, кто считает а может уже и не считает своих читателей тысячами, это довольно скромная цифра, но лично для меня это очень важное и приятное достижение и плюс дополнительный стимул для написания новых постов. Поэтому решилась добавить еще и "болтательную" тему для разнообразия. И мне очень интересно узнать Ваше мнение по этому поводу)))
С приходом весны дизайн блога стал еще более нежным и девочковым. Основной шаблон я менять не стала, только фон и цветовую гамму, надеюсь, читать Вам также удобно. Если у Вас есть какие-то пожелания/замечания к оформлению, напишите пожалуйста. Буду очень благодарна))
Еще мне очень хочется знать, какие темы в блоге привлекают Вас больше всего. Свотчи/маникюры или макияж/обзоры на декоративную косметику? Чего бы хотелось видеть больше, и нужны ли МК/фотоуроки? И насколько интересны обзоры на уходовую косметику? Вы уж простите за 100500 вопросов, просто хочется писать о том, что действительно интересно и нужно)) А то я тут недавно пустые банки собирала и описывала, а судя по комментам, они никому не понадобились((( 
И еще один момент)) Дорогие мои девочки-блогеры, все, кого я читаю! Не обижайтесь, пожалуйста, если я не коментирую Ваши свежие посты) Заметила, что мне намного удобней и интересней зайти в блог и прочитать несколько постов сразу (как-будто встретил старого друга и узнал много новостей). Так что не думайте, что я о Вас забыла))) Вроде все, что хотела сказала)))
Всех люблю, всем обнимашки и жду Ваших коментариев и предложений)))
Ваша Белка))
* все фото взяты с интернета

Комментарии

  1. Ди, с сотней тебя!
    Мне как лакоманьяку больше всего интересны лаковые посты, хотя и болталка думаю привлекла бы)) Относительно пустых банок, если честно я никак не пойму фишку этого поста =) Никогда они меня не привлекали, да и сама никогда не собирала пустые банки )) Хотя многие пишут что такого плана посты наоборот очень популярны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля)) Мне эта сотня по началу казалась недосягаемой)))
      Болталка будет не часто, только по определенному поводу, для разнообразия, так сказать)) Пустые банки думаю имеют смысл, когда в блоге нет постов об уходовых средствах, а в общем можно подвести итог, типа нравится-не нравится) Возобновлять тему "пустоты" не буду, особого интереса к ней нету, да и уход я иногда показываю)

      Удалить
  2. Меня вот тоже не очень привлекают посты о пустых баночках .Мне нравится лаковые обзоры и обзоры декоративной косметики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за коментарий))) Буду продолжать в том же духе))

      Удалить
  3. я ещё вчера заметила,что ты освежила дизайн)
    мне интересно почитать о лаках для ногтей,макияже,уроках макияжа)
    ещё,я думаю,ты могла бы показывать какую красоту сама делаешь - мыло и прочие радости для ухода)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) С приходом весны захотелось чего-то новенького))
      Изначально блог и задумывался, как рукодельный (там даже несколько МК по мылу есть в архиве), а потом меня в косметику занесло)) Мыло вряд ли буду показывать, так как сейчас его практически не делаю (с такими-то ценами на все), а кое-что из натуральной косметики в принципе могу)

      Удалить
  4. я тоже если зашла в гости, так все сразу перечитала )))
    мне болталки нравятся, или все обо всем )) я свой блог так и позиционировала сразу, а теперь постепенно ушла в обзоры косметики, мне это даже писать уже не интересно, не говоря уже о том, чтобы кому-то это было интересно читать ))) надо раздвигать рамки )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, значит я не одна такая))
      А у меня наоборот - сначала тихонечко писала про косметику, а сейчас появилось желание побольше общаться))) Но обзоры все равно будут преобладать)

      Удалить
  5. я люблю про пустые баночки почитать...(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду показывать свои баночки, только в качестве обзоров)) Так намного больше можно написать про каждый продукт. А если уж мне что-то очень не понравится или не подойдет, то я тоже это озвучу. По тегу "разочаровашки" можно посмотреть будет)

      Удалить
  6. И я люблю обзоры на использованные продукты) макияжи, фото уроки и болталки тоже интересны.
    Сама стала редко заходить в блог. Из-за работы ничего не успеваю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Значит, все в блоге нужное))
      Работа отнимает много времени, не спорю. Сама многое не успеваю.

      Удалить
  7. Ди, поздравляю! Это событие и каждый новый читатель, которому ты интересен - очень дорог :)
    О, как мне знакомо - привет, старый друг, делись новостями! Иногда в ленте не успеваю увидеть посты любимых блогеров, иногда пишу на почту: красота, ты куда пропала, почему не пишешь :D
    Соглашусь с Настей, показывай рецепты косметики своими руками, мне нравятся простые рецепты, с "подручных" материалов :) а еще МК, да я вообще все люблю тут у тебя читать )))
    Пустые банки мне описывать не хочется, больше нравится делиться покупками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Раз так интересна натуральная косметика, значит буду делиться рецептами)) Мне не жалко, тем более есть много проверенных и испытанных на себе))
      Ой, делиться покупками - это святое)) У меня после каждой посылки руки чешутся, но решила , чтобы не спамить много, совмещать все обновки за месяц в одном посте))

      Удалить
  8. интересно было бы читать про декоративную косметику)
    и фото-уроки тоже очень хорошая идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий))
      Буду над этим работать))

      Удалить
  9. Диана, поздравляю с такой красивой цифрой) Виджет "Постоянные подписчики" повыше бы разместить, я когда первый раза зашла в твой блог, долго его искала( Думаю, что есть и такие, кто искать не будет.
    Хотелось бы МК по этно маникюру, мне он в последнее время очень нравится, но я в лаках не очень разбираюсь, а те мк, что в инете нашла не очень полезные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Совет по делу, пошла поднимать окошко с подписчиками(сама не знаю чего оно внизу?).
      МК могу сделать, мне не сложно))) Как раз в планах лакомарафон с дизайнами на след месяц, туда и впишу его))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения