Утончёная элегантность (двухцветный маникюр M.A.G. #074 и #107 + акцент Golden Rose Jolly Jewels #103)

Совсем недавно я делилась радостью по поводу приобретения нового платьица - лёгкого, воздушного, полупрозрачного и нежного. Само собой разумеется, что к нему понадобился соответствующий маникюр, который я и покажу сегодня.
Мне хотелось праздничного, но в то же время изысканного и благородного дизайна, который  не бросался бы в глаза, а дополнил образ и привнёс в него изюминку. Спокойная и сдержанная цветовая гамма и небольшой глиттерный акцент на кончиках - вот и весь секрет))
Для маникюра и использовала лаки M.A.G. #074 и #107, купленные в любимом магазине WATSONS и  Golden Rose Jolly Jewels #103.
 M.A.G. #074 - плотный бежево-персиковый крем, идеально подошёл к платью и цвету кожи. Наносить лучше в два тонких слоя, так как в один лак немного полосит.
M.A.G. #107 - тоже кремовый, но не такой плотный, средне-серый с микрошиммером серебристого цвета, который заметен только при хорошем освещении. Тоже лёг в два тонких слоя.
Ну и Golden Rose Jolly Jewels #103 - полупрозрачная  золотистая база с мелкими и средними шестигранниками нежно-розового цвета. 
В качестве основы  - моя любимая Sally Hansen Hard as Nail, топовое покрытие - Seche Vite, которое без проблем высушило всю конструкцию за считанные минуты.
Стойкость маникюра тоже порадовала - 5 дней без сколов и потёртостей, не смотря на количество слоёв. Снятие прошло легко и просто, без лишних усилий)





Комментарии

  1. Большое спасибо! Безумно приятно такое читать, значит я на правильном пути))
    У Вас очень красивый и интересный блог, буду там частым гостем)

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаю принять участие в конкурсе от Anastasia Beverly Hills, который проходит у меня в блоге http://beautyselective.blogspot.ru/2014/01/giveaway-anastasia-beverly-hills.html.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение, обязательно поучаствую

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения