Новогодние сказки с декором от BornPretty

Я очень надеялась получить свою посылочку от Born
Pretty
перед Новым годом и показать эти дизайны вовремя. Но, почта решила по другому, поэтому будем считать эти маникюры прощанием с новогодними праздниками)))

Декоративные обьемные фигурки для дизайна ногтей на новогоднюю тематику. В наборе 10 шт , фигурки не повторяются. Вопреки описанию, приехали они не в карусельке, а в обычной зип-пакетике. Они достаточно большие, плотные и обьемные. Смотрятся мило, но крайне непрактичны в носке. Крепить лучше на клей, поскольку на лаке держаться особо не будут. 
Сами фигурки очень яркие, заметные и симпатичные. 
И конечно показываю, как я вписала их в маникюр.
Вариант 1.
 В основе нежный голубой лак с синим шиммером El Corazon, добавила несколько прозрачных стразиков и фигурку снеговика.
 Вариант 2.
 В основе тиловый лак Cuccio Colour Prince I`ve Been Gone , фигурки - олень, Дед Мороз, подарок и свеча.
 Вариант 3.
 В основе черная краска для стемпинга El Corazon, самый праздничный лак KBShimmer Candy Cane Crush  , фигурки веночек и конфета)
 Вариант 4.
 В основе нежная карамелька Cuccio Colour Java Va Voom  , легкий градиент зеленым лаком Kleancolor Green Grass и золотым голографиком El Corazon, несколько красных страз и снежинка.
Вот такая подборка праздничных дизайнов у меня получилась)) Фигурки мне очень понравились, хотя они и непрактичны в повседневной носке. Но не всегда все, что красиво - удобно, правда?)))
А какой Вам приглянулся больше всех?

Декор для ногтей можно найти в интернет-магазине BornPretty. Также для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 

                                                
                                                 *декор предоставлен на тестирование магазином BornPrettyStore



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения