OPI Green-Wich Village & KBShimmer Candy Cane Crush

Зеленые лаки у меня ассоциируются с весной и первыми нежными листочками) Но сегодняшний красавчик однозначно летний - сочный и яркий))

OPI Green-Wich Village - зелёный травяной крем, но почему-то хочется отнести его к неонам(сама не знаю почему). В бутылочке выглядит поярче и понасыщенней, но на ногтях смотрится более спокойно. Пожалуй, первый зеленый, который идеально смотрится на моих руках, не краснит, не светлит и ни в каких других цветоискажениях не участвует)
Лак средней густоты, кисточка широкая, удобная. Сохнет быстро, поэтому долго вырисовывать с ним не получится. Я бы посоветовала наносить в два средних слоя, на втором слое есть вероятность свезти первый, поэтому лучше красить еле касаясь ногтя, и как бы разравнивая лак. В нанесении мне напомнил гелевые лаки. Родной глянец хороший, но для фото я уже привыкла использовать топ. Стойкость - 5 дней, кончики не затерлись абсолютно, скалываться тоже не собирался. Неожиданно для себя, проносила зелёный лак почти неделю, да и снимать если чесно не очень хотелось, настолько мой цвет)
В сети мне попадалось много свотчей KBShimmer Candy Cane Crush именно на зелёной подложке, такое Рождество на ногтях))) Я уже показывала конфетку здесь соло, а тут дуэт получился сам по себе))






Комментарии

  1. ух какой зелененький! класс! с КБШкой прикольно получилось!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка) Рада, что понравилось сочетание)

      Удалить
  2. Ух ты, какой зеленый. Красивый!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые ноготки) И цвет мой любимый - зеленый)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения