Живая вода: термальная вода VICHY Thermal SPA Water

Если бы в блогомире давали награды самым-невовремя-пишущим-блогерам, я бы уж точно была в их числе))) Обзор на санблок в конце лета и на термалку в конце осени - легко! Зато мои отзывы всегда обьективные , поскольку пишу я их только основательно попользовавшись косметикой)
Итак, термальная вода VICHY Thermal Spa Water.
Перед поездкой на море мне удалось купить промо-набор из двух водичек - 300 мл и 50 мл. Большую бутылку я оставила дома, а вот маленькую забросила в косметичку.
Бутылочка металлическая, с маленькой крышкой. Конечно, такой обьем подойдет только для использования дома, брать ее куда-либо с собой нереально.
Водичка без запаха и вкуса.  Дозатор выдает достаточно много жидкости за один пшик, причем иногда попадаются очень крупные капли, что в некоторых случаях не очень удобно.
Термалка быстро и бесследно впитывается, не оставляя пленки или липкости. Как-будто просто водичкой побрызгался, только чистой и полезной.
Отлично увлажняет кожу и освежает ее. Я использовала водичку часто, при первой необходимости - на пляже, в транспорте (особенно в длительных поездках), утром после умывания. Никаких побочных эффектов не заметила - только приятные)))
А вот так выглядела маленькая бутылочка. которая повсюду путешествовала вместе со мной))
 А Вы используете термальную водичку в повседневном уходе?

Комментарии

  1. Постоянно пользуюсь термальной водой сейчас - сижу возле батареи и чувствую, как кожа пересыхает)))
    У меня такая же миниатюрка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня как-то в холодное время рука к термалке не так часто тянется.

      Удалить
  2. Я трояндовою водичкою обприскуюсь)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения