Интересный фрукт: Набор миниатюр Skinfood Yuja Water Special Kit

Набор миниатюр - отличная возможность распробовать сразу всю линейку средств. Корейские марки просто изобилуют такими наборами. Сегодня расскажу Вам об удачном приобретении в лице Yuja Water Special Kit от Skinfood
Набор приехал ко мне в симпатичной картонной коробочке. Информация только на корейском.
В наборе четыре средства, которые отлично работают в комплексе. Аромат у всех одинаковый - легкий, свежий, цитрусовый и вкусный.
Тонер Yuja Water Toner
Маленькая прозрачная бутылочка, крышка откручивается. 
Тонер жидкий, но не настолько, как привычные нам тоники. Я использую его без ватных дисков, просто выливаю немножко на руку и наношу на лицо. Он быстро впитывается, освежает, не оставляет липкости/пленки и подготавливает кожу к нанесению следующего продукта. 
Эмульсия Yuja Water Emulsion
Еще одна маленькая прозрачная бутылочка. Приятная текстура молочка, но достать проблематично - надо вытряхивать. Цвет - белый. Легко наносится, хорошо увлажняет и питает кожу, впитывается чуть дольше, чем тонер. Для жаркого времени года мне вполне было достаточно этих двух средств.
Сыворотка Yuja Water Serum
Тюбик с носиком, очень удобный в применении. Текстура легкая, гелевая, чуть жидковатая. Впитывается быстро, хорошо питает кожу, придает здоровый и отдохнувший вид. Но после нее хочется нанести еще что-то сверху)) Не могу сказать, что некомфортно, но есть какое-то ощущение незавершенного ухода.
Крем Yuja Water Cream
Милая баночка, крышка откручивается. Текстура поплотнее, чем у сыворотки, но все равно не тяжелая. Завершающий этап ухода. Увлажняет, питает, освежает кожу, придает здоровый вид и легкое сияние. Впитывается средне, с декоративной косметикой не конфликтует.
В свойствах набора еще заявлен осветляющий эффект, которого я, чесно говоря, не заметила на себе. Красивая, сияющая здоровьем кожа - это да, но все веснушки и покраснения остаются на месте, как ни крути. Также порадовало то, что средства не забивают поры. 
В целом - симпатичный наборчик с приятным ароматом и легким эффектом для кожи без явных проблем.
А Вы покупаете такие наборы? Какие можете еще посоветовать?

Комментарии

  1. Спасибо за подробности и знакомство с маркой!
    Я тоже считаю, что такие наборы отличный вариант знакомства с маркой! За собой даже и не припомню, что покупала в таком формате, разве что получала в виде бонуса за покупки. Точно помню что покупала блески от диор набором в миниатюрках))))
    У меня изменился аккаунт Гугл+, переподписалась и надеюсь на взаимность)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада быть полезной)) Я очень люблю миниатюрки - уж их точно всегда использую до конца)
      Обязательно подпишусь)

      Удалить
  2. Прекрасний набір) люблю такий формат випробовування нових марок

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения