Волшебная бирюза: тени-карандаш Rimmel Scandal Eyes Eye Shadow Stick Teasing Turquoise #013

Я люблю чистые, яркие оттенки в макияже, а еще - удобные и многофункциональные продукты. А когда в косметике сочетается и то и другое, то я однозначно заношу средство в список любимчиков. 
 Тени-карандаш Rimmel Scandal Eyes Eye Shadow Stick Teasing Turquoise #013
Обычно косметические продукты подобного формата редко заслуживают внимания и могут чем-то удивить. Но в этом случае меня в первую очередь заинтересовал яркий цвет, а уж попробовав карандашик в деле, я влюбилась раз и навсегда))
Карандашик деревянный, достаточно толстенький, колпачок держится плотно, в косметичке сам не открывается.
Есть пометка о водостойкости. 
 Текстура у него просто идеальная. Он не сухой, не жирный, в нем идеально сочетаются лучшие качества карандаша и кремовых теней. Наносится очень легко и просто, насыщенный цвет получается с первого раза, но в то же время его можно и наслаивать. Не смотря на толстый кончик, им без проблем можно прорисовать тоненькую стрелку, включая ее хвостик. Ну а если Вам совсем толсто - можно аккуратно набрать карандаш на кисточку и ей уже работать. Также карандаш хорошо тушуется, его можно использовать как тени или подложку под смоки, например. Еще один бонус - на слизистой карандашик тоже держится отлично, никуда не девается в течении дня, при этом абсолютно не раздражает глазки. Водостойкий, на счет 24 часов - не пробовала, но 12 выдерживает спокойно. 
 Свотчи на руке. Здесь - нанесла в один слой.
 А здесь растушевала. Насыщенность тушевки можно регулировать - или слегка размыть границы или стушевать в ноль.
 И в макияже. Двойные стрелочки на верхнем веке и прорисовка слизистой.
 А тут растушеваны и снова подводка слизистой. В жизни тушевка была чуть выше, но камера немного сьела цвета и переходы((
Как видите, с помощью этого карандашика можно, как добавить небольшой акцент легкому макияжу, так и выполнить яркий полноценный мейк. Особенно мне понравилось, как он смотрится на слизистой - достойная альтернатива гелевым подводкам, да и не засохнет так быстро. А уж сколько времени экономится в процессе макияжа... Я всерьез задумалась о покупке остальных оттенков, жаль такой яркий в линейке всего один, остальные более спокойные и натуральные - бежевые, коричневые, сероватые.
А Вы знакомы с маркой? Какие продукты можете посоветовать еще?

*предоставлено на тестирование интернет-магазином elnino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения