Лучший подарок для любителей стемпинга: набор PUEEN Love Box Stamping Set

Обычно свои посылки и новинки я показываю в конце каждого месяца. Но вот эту красоту, которая приехала ко мне на днях от марки Pueen, я не смогу долго скрывать)) Любителей стемпинга прошу быть осторожными - после просмотра Вам точно захочется себе такой же наборчик))
Марка Pueen довольно известна среди лакоманьяков и любителей нейл-арта) Разнообразные лаки, аксессуары для дизайна ногтей и, конечно же, пластины для стемпинга отличного качества с красивыми узорами - вот что предлагает нам этот бренд) Ознакомиться с ассортиментом и купить приглянувшиеся штучки можно на официальном сайте
 Поскольку посылка проделала немаленький путь, я думаю, будет уместным показать и распаковку))
Вот такой пакет, оклеянный брендированным скотчем ждал меня на почте)
 На обратной стороне была почтовая информация.
 Внутри меня ждала красивая красочная коробочка, упакованная дополнительно  в крупную пупырчатую пленку.
 Если Вы раздумываете, чем порадовать знакомого лакоманьяка, то такой подарок придется очень даже кстати))
 На обратной стороне коробочки есть подробная инструкция к применению в картинках)
 Открываем коробочку... Внутри все плотненько и надежно упаковано, при чем таким образом, чтобы через прозрачное окошко в коробочке можно было частично рассмотреть наполнение)
 Кроме пластин в наборе также есть фирменный скрапер и штампик.
 Скрапер из пластика, непривычной, но довольно удобной формы. Мне очень понравился, отлично ложится в руку и хорошо убирает излишки лака с пластины.
 Штамп - это просто моя любовь)) 
Когда я попробовала впервые мягкий силиконовый штамп от MoYou, то думала. что лучше него не может быть ничего. В общем, я ошибалась)) Липкий силиконовый, очень "желейный" по ощущениям штампик от Рueen превзошел все мои ожидания))) Он отпечатывает рисунки без лишних усилий и отлично переносит их на ноготки. А уж для арочных или неровных ногтей это просто находка) Узоры не деформируются при стемпинге, что также немаловажно. Перед использованием я слегка протерла подушечку ЖДСЛ.
 А вот и полный состав подарочного набора без коробки. Четыре пластины из разных коллекций упакованы в индивидуальные картонные конверты и пакетики. Оформление мне понравилось - яркие, красочные картинки, а также краткая инструкция на обороте каждого конверта.
Пластины отличного качества, гравировка четкая, аккуратная, средней глубины. Есть рисунки как с тонкими, так и с широкими линиями. Также мне очень понравилась обратная сторона пластин - разноцветная, с логотипом марки и названием серии. Защитная пленка была на обеих сторонах пластин.
Pueen Fancy Lover 01
 На этой пластине много кружевных узоров разнообразной формы. Очень нежные и красивые дизайны можно создать с ее помощью. также хорошо подойдет для раскрашенного или реверсивного стемпинга)
Pueen Fairytale Lover 01
 На этой пластине 12 достаточно больших по размеру узоров. Мне часто не хватает рисунков на мою длинну ногтей, то с этой пластиной таких проблем не будет) Рисунки разноплановые.
Pueen Geo Lover 01
Просто находка для любителей геометрических принтов, абстрактных узоров и дизайнов в стиле "оптической иллюзии". Красивые и оригинальные рисунки подойдут для любой длинны ноготков, и, мне кажется, будут наиболее выигрышно смотреться в ярких цветах.
 Pueen Nature Lover 01
 Пластина для любителей растительной тематики)) Разнообразие цветочков и листиков можно красиво вписать в романтический маникюр)
По правде говоря, я в полном восторге от набора. Качество просто отличное, все сделано очень добротно. Также порадовали уникальные рисунки, которые не перекликаются с узорами на пластинах других известных марок. Я уже попробовала плитки в деле, и мне они очень понравились. Думаю, Вам будет интересно рассмотреть каждую пластину подробнее, поэтому в следующих обзорах я покажу их по отдельности.
Кстати, все пластины из набора доступны к заказу на сайте. Международная доставка есть, и, кстати, довольно терпимая ($5-6). Также у марки есть и небольшие круглые диски с узорами, и огромные коллекционные пластины.
А Вы знакомы со стемпингом от Pueen
И какую пластину показывать первой?

*предоставлено для тестирования маркой Pueen Cosmetics 


Комментарии

  1. Роскошный набор. Уже знаю кому бы такой подарок очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) Я думаю, такой подарок многим пришелся бы по душе)

      Удалить
  2. Отличный набор! Я так и не решаюсь стемпингом заняться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, один раз попробуешь - потом не остановить)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения