Cuccio Colour Grey`s Anatomy и золотые наклейки Magic Nail

Я правда не фанат одноименного сериала "Анатомия Грей", но вот лак с таким названием пришелся мне по душе)
Cuccio Colour Grey`s Anatomy - серое крем-желе с крупным золотым шиммером. Хотя на счет серого оттенка базы можно поспорить. В зависимости от освещения он кажется и более голубым, и сиреневым, и серовато-коричневым. Такой вот загадочно-изменчивый тауп)
 Макро во флакончике)
 ТХ у лака отличные) Достаточно жидкий, ложится хорошо, не затекает под кутикулу. Красить можно левой рукой и с закрытыми глазами - ровная и послушная кисть сделает все сама.  
 В один слой покрытие практически незаметное, явно видно только шиммер. А вот в два свободный край уже не просвечивает и наперед выходит тот самый интересный оттенок базы.
 Вообще этот лак лак можно спокойно отнести к нюдам - настолько нежно и гармонично он выглядит на ноготках. Приятный и спокойный, с легким золотым отливом, он отлично впишется в любой образ.
 После снятия лака часть шиммера может остаться на коже, но удалить его не составит особых усилий. К плюсам лака также добавлю быстрое высыхание и неплохую стойкость)
 А чтобы слегка украсить нежный и деликатный маникюр я добавила золотые наклейки Magic Nail, которые идеально сочетаются с легким сиянием золотого шиммера. В этот раз я выбрала наклейки в форме полукруга. По качеству и свойствам они такие же, как и уголки, о которых я рассказывала в предыдущем посте. Размеров тоже несколько, поэтому легко подобрать наиболее подходящий для Вашей длинны и ширины ногтей.
 Дизайн получился лаконичным, но в тоже время очень привлекательным и ненавязчивым)
 Кстати, этими наклейками можно красиво подчеркнуть линию френча, если приклеить их наоборот. Обязательно покажу Вам и такой вариант, но в следующий раз и с другими лаками)
А Вы любите подобные оттенки? И как часто используете наклейки в маникюре?

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland


*наклейки предоставлены на тестирование магазином Magic Nail

Комментарии

  1. Какой красивый лак! И совершенно не банальный. С наклейками - круто!

    ОтветитьУдалить
  2. С наклейками так по новогоднему ноготочки стали смотреться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да) Золотой блеск всегда добавляет праздничного настроения)

      Удалить
  3. Магічний колір) Нагадує мені про сукню Попелюшки!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения