Съёмки рекламы для Party-bar MЁD

Иногда в нашем маленьком и спокойном городке происходят яркие и интересные события. Когда я узнала о съемках рекламы для нового заведения, то подумала, а почему бы и нет? К тому же организаторы предложили мне поработать "мужским" гримером. Поэтому с удовольствием показываю, что из этого получилось!

Работать с парнями было более чем весело! Для многих это было впервые, некоторые боялись щекотки, а самые смелые просили подрисовать брови и затемнить бороду))
Освещение в заведении конечно очень мягкое и приятное, но не для работы визажиста, поэтому ребята светили мне со всех сторон, как могли!
Немного фото с процесса съемок.
Ну и конечно сама реклама!
Не знаешь куда пойти на выходных? Новый Party-bar MЁD и ТЕНДЕНЦИЯ GROUP приглашает вас отдохнуть вместе с нами! Несколько залов на двух этажах, специальные вип-комнаты, европейская и японская кухня, два бара (shot-bar и long-bar), большие скидки на баре, развлекательные программы, лучшая хаус-музыка от привозных ди-джеев, алкогольные конкурсы всю ночь, бесплатные фото-сессии, бесплатный вход по спискам и пригласительным, фейс-контроль и дресс-код - все это MЁD!  

Другие проэкты ТЕНДЕНЦИИ GROUP можно посмотреть ЗДЕСЬ




Комментарии

Популярные сообщения