Моя новая любовь: косметика Paese

Сегодня хочу познакомить Вас с косметикой Paese. Это польская проф марка, которая достаточно хорошо себя зарекомендовала и радует соотношением цена-качество.

О своих покупках я писала здесь и здесь, а сейчас предлагаю присмотреться к каждому продукту.
Мерцающая база под макияж Illuminating Make-up Base.
Силиконовая основа нежно-розового цвета с шиммером. Придаёт коже заметный блеск, который под тональным больше напоминает сияние. Упаковка с дозатором. Добавляет стойкости макияжу. Я пробовала наносить и под глаза, работает. На коже создает тонкое и невесомое шелковое покрытие.
Тональный крем Long Cover Fluid в оттенках 00, 01, 04.
Такого набора вполне достаточно для работы, так как путём смешивания можно добиться нужного оттенка. Упаковка стеклянная, тяжёлая, выглядит презентабельно, внутри находится лопаточка, все красиво и удобно. По текстуре тон средней плотности и очень пластичный.
С базой работает отлично, хорошо перекрывает, для более плотного оттенка можно наслаивать. Не смотря на хорошую укрывистость, нет эффекта маски и лицо выглядит естественно и при дневном свете и со вспышкой камеры.
Стойкость отличная, мне на каждый день показался тяжеловатым, люблю более легкие флюиды, но для работы просто чудо.
Консилер Brightening Concealer  в оттенке 4.
Лёгкий и невесомый продукт, достаточно жидкий. Удобная упаковка и шикарная кисточка.
Оттенок нейтральный бежевый, без ярко выраженного подтона. Я использую под глазки( в морщинки не забивается, но очень сильные синяки надо перекрывать несколько раз), в качестве подложки под светлые матовые тени, подчищаю брови, губы, иногда в качестве хайлайтера.
Рисовая пудра Rice Powder.
Белая рассыпчатая пудра для закрепления жирных текстур, после нанесения становится прозрачной. Цвет не изменяет, наносить можно и кистями и пуховкой, белых пятен не остаётся, для съёмки подходит. Слегка матирует.
Хайлайтер Highlighter в оттенке Champagne.
Я фанат эффекта сияющей кожи в макияже, причём не только на вечер или съёмку, но и для повседневной жизни. Этот продукт идеально вписывается в любой макияж, придаёт нежное и деликатное свечение и с ним, кмк, невозможно переборщить. Можно наносить сверху на пудру, можно смешивать с ней.
Тени Luxus #101.
Матово-сатиновые тени-тройняшки в нюдовой гамме. Универсальный продукт)) Подчеркнуть глазки, прорисовать брови, сделать коррекцию лица - с ними можно все. Хорошо отдают пигмент, легко тушуются, практически не пылят.
И конечно же показываю все продукты в деле))
Здесь я без макияжа смотрим и не пугаемся
А здесь уже красивая))
В макияже использовала все продукты, показанные в посте)
ЛИЦО:
*мерцающая база
*тон в оттенке 01
*коррекция лица оттенком 04
*консилер
*рисовая пудра
*хайлайтер
*тени Luxus в качестве сухого корректора
ГЛАЗА:
*тени Luxus 101
*тушь Colour Intense Volume Up
БРОВИ:
*тени Luxus 101
ГУБЫ:
*Figs & Rouge Mocha Orange Tinted Lip Balm.
 
Вот такой легкий и натуральный макияж) Скулы на фото получились слегка темноваты, делала для фото, в жизни так не хожу естественно.
И предугадывая вопрос "Где купить?" - я заказываю эту косметику у Анечки Матвеевой, официального представителя и замечательного визажиста. Представителей по Украине, конечно же много, но здесь Вас ждут профессиональные консультации, помощь в подборе косметики, очень приятное общение, скидочки и оперативная доставка) А на сайте можно все рассмотреть и выбрать))
Знакомы ли Вы с маркой? Есть ли любимые продукты?

Комментарии

  1. с маркой не знакома,поэтому пост для меня очень интересный)
    понравилась мерцающая база и консилер!спасибо за отзывы)
    http://beautepro.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилось)) Спасибо за коментарий)
      Обязательно загляну в гости))

      Удалить
  2. Купила увлажняющую базу и Lush Satin. Тон ооочень хорошо перекрывает недостатки, после нанесения - будто холст, на котором рисуешь ))) но вот не нравится мне тот сероватый подтон, который проявляется часов через 6 после нанесения макияжа, с ним кожа будто усталая... но на часа 2-3 -идеально! И сатиновое свечение кожи тоже присутствует.... а еще мне аромат не нравится - но это мои заморочки - не люблю когда косметика пахнет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаш Сатин не пробовала, у Лонг Кавер цвет вроде не меняется на протяжении дня. Читала, что у некоторых он темнеет на коже, но если с базой использовать, то все хорошо) Запах есть, но он же после нанесения не ощущается)) У меня многие клиенты любят ароматную косметику))
      А как тебе увл.база?

      Удалить
    2. База - как-то без восторгов, хотя это рабочая лошадка и со своими задачами справляется на все 100. Но на ней однозначно лучше лежит тон, стойкость макияжа - до с утра и вечера, часов 12 - проверила. Еще силиконовую пробовала, тоже неплохо ))) Косметика достойна внимания и на свои деньги очень даже качественная!

      Удалить
    3. Спасибо, что поделилась)) А то я одну базу на пробу взяла, остальные позже планировала докупить)) косметика классная, я согласна))

      Удалить
  3. Спасибо, что познакомила с таким интересным брендом)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный пост. Заинтересовал тональный крем)

    ОтветитьУдалить
  5. Мерцающая база под макияж завлекательно смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне она показалась наиболее универсальной и эффектной)) Там есть еще увлажняющая и матирующя)

      Удалить
  6. Интересный бренд, еще не слышала о таком

    ОтветитьУдалить
  7. Не знакома с данной маркой, но очень понравился обзор и вся косметика в деле ! спасибо большое, очень интересный и простой обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. база классная - очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  9. Дякую зазнайомство) Про марку не знала, але цікаво дізнаватись щось нове)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за знакомство с маркой! Очень интересные продукты!
    Понравился лаконичный дизайн упаковок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что обзор пригодился))
      Упаковка очень практичная и стильно смотрится))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения