Чайное ассорти от Tea Events

Чай - это особенное, чай с кем попало не пьют. Согласны? Я - да)) Ведь что может быть лучше душевных ночных откровений с любимым за чашкой ароматного и чуть терпкого напитка? Или увлекательные школьные истории дочки вприкуску с домашними капкейками и распускающимися цветочками в прозрачном чайничке? Или добродушные разговоры с подругой обо всем и ни о чем, согретые теплом шерстяного пледа и все той же чашкой чая?...

Стоит ли говорить, что роскошный подарочный набор чая от Tea Events поверг меня в дикий восторг?)
 Стильная крафтовая коробочка, любовно перевязанная ленточкой)) 
 Внутри - маленький конвертик с пакетиками для заварки. Очень удобно и практично)
Но я честно говоря, любитель заваривать прямо в чашке и наблюдать волшебство разворачивания листиков)))
 А вот собственно и сам чай. Расфасован в стеклянные пробирки, закрыт корковыми пробками. Стильно, лаконично и очень красиво. Все как я люблю, в общем))
 На эти листики-цветочки за стеклом можно смотреть вечно)) Если бы этот чай был не таким вкусным, я бы точно оставила его для украшения))
 В наборе три вида чая, и к каждому есть подробная инструкция и описание.
Жасминовые жемчужины.
Вкусный зеленый чай с божественным ароматом и привкусом жасмина. Тоненькие листики-иголочки разворачиваются в чашке и на некоторых есть настоящие цветочки)) Очень красиво смотрится весь процесс)) Хорошо сочетается со сладкими десертами, так же прекрасен сам по себе, без каких либо дополнений)
 Красные спирали.
Красный китайский чай, по вкусу и аромату напоминает черный, но более насыщенный и имеет необычный терпковатый привкус. Отлично заходит холодными зимними вечерами))
 Весеннее настроение.
Красивый и ароматный чай из бутонов роз и других цветочков. Легкий, с приятной кислинкой. Хорош в качестве дополнения к красному (либо к черному), дочке очень понравился в чистом вида *мамаааа, цветочкииии!!!* Также вкусный и в холодном виде)
Чай мне очень понравился, к тому же все три вкуса были для меня новыми) Отличный набор для того, чтобы познакомится с маркой, а также открыть для себя новые чайные  горизонты. А еще такая коробочка станет отличным подарком дорогим и близким людям. Присмотритесь, если вы сейчас в поисках подарков)
Найти весь ассортимент чая и другой продукции можно в Инстаграме Tea Events . И там же можно подсмотреть в историях все секреты правильного заваривания, особенности разных сортов, и даже заказать самую настоящую церемонию!
Надеюсь, мой чайный пост был полезным и познавательным)) 
А Вы любите чай? Какие сорта и марки предпочитаете?

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения