Волшебная пыль: втирка для маникюра BornPretty Flake Chrome Powder

Сегодня хочу показать Вам еще один из многочисленных и разнообразных вариантов декора для маникюра. Втирки и пигменты сейчас на пике популярности, не обошла эта волна и меня) Поэтому на пробу была заказана баночка с "волшебной пылью" в магазине BornPretty. Хотите посмотреть, что из этого вышло - тогда добро пожаловать под кат)


Маленькая баночка была упакована в плотный пластиковый пакетик, который сверху был запаян. Контроль вскрытия - одна из тех мелочей, которая всегда добавляет плюсиков любому товару) Сам пакетик украшен голографическим принтом, который клево переливается)
Стандартные для BornPretty наклейки с кодом товара. 
А вот и сама баночка. В комплекте идет маленький дешевый поролоновый спонж-аппликатор. С его помощью можно наносить продукт, но как показывает практика, его функциональность под большим вопросом.
Еще один контроль вскрытия и дополнительная защита от рассыпания.
Втирка очень крупная. По сути это хлопья слюды. Частички плотные, толстые, имеют острые края. Если рассматривать цветовую гамму, то тут превосходные переливы в голубовато-зеленой гамме, также присутствует золото.
Поскольку сами хлопья прозрачные, им в обязательном порядке нужна плотная цветная подложка, чтобы показать всю красоту
Слюда совершенно сухая, не имеет никакого связующего компонента в составе, так что ее в любом случае надо фиксировать на что-то липкое.
На руке без подложки)
Производители рекомендуют наносить втирку на липкий слой гелевых лаков. Поскольку  с гелевыми продуктами у меня нет возможности работать (аллергия, да-да), я решила попробовать нанести на обычный лак.
Чистый черный оттенок - лучший вариант. В моем случае - это черная краска для стемпинга, которая дает насыщенный цвет с первого слоя и быстро сохнет.
Скажу сразу - аппликатором работать совершенно неудобно, много продукта осыпается(
Я приноровилась припечатывать втирку пальчиками, но расход я Вам скажу колоссальный у нее.
Сияние несомненно красивое и необычное, но частички слюды заметно торчат на ногтях, и их желательно хорошенько заливать плотным топом.
Мой эксперимент со стемпингом поверх втирки не увенчался успехом - его просто не видно(( Втирка его "сьела". Возможно с гель-лаками такой фокус бы и прокатил, но с обычным - никак. Так что советую использовать ее соло, и ничем сверху уже не украшать.
Разве что глянцевым топом для супер-блеска.
Не могу сказать, что втирка меня очень порадовала. Достаточно проблемный продукт, на который уходит много времени. Но мои эксперименты с маникюром это еще не все. Почему бы не использовать эти мега-сияющие штучки в макияже?))
Сразу предупреждаю - всяко-разно маникюрные штуки на веки лучше не наносить, чтобы избежать травмирования в случае не дай Бог конечно  попадания в глаза. И да, такие эксперименты не для длительной носки, а только для фото.
Итак, на губах это очень жестко, невкусно и царапает при снятии. Но зато какой мега сияющий эффект!! Ради пары классных кадров, я готова потерпеть неудобства))
Тут в качестве подложки розовая перламутровая кремовая текстура от Graftobian
Сверху - глянцевый прозрачный блеск
А здесь такая же текстура, но матовая и черная.
И с блеском)
На губах эти блестяшки мне намного больше понравились, чем на ногтях. Даже с учетом всех недостатков))
Море сиялок и других штучек можно найти на сайте Bornpretty, также можете использовать мой код на скидку 10%, просто введите ABEX31 при первом заказе))
А Вы уже знакомы с сияющими втирками? Какие оттенки и марки можете посоветовать для экспериментов?


Комментарии

  1. Последний вариант на губах просто огонь)))
    Я видела в ИГ посты, когда эту втирку насыпали в прозрачный топ, и получали таким образом топ с шикарным эффектом :)

    ОтветитьУдалить
  2. на черном блеске просто круть и отвал башки!!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, согласна с тобой, я тоже не оценила такие сияшки для маникюра, разве что если для незначительного декора смешивая с гелем или топом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль( Красиво сияют, но непрактичные блестяшки...

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения