Королевский бархат: Cuccio Colour Notorious

Зимние коллекции лаков просто должны состоять из блестящих, сияющих и праздничных оттенков! Ведь нельзя же допустить, чтобы маникюр потерялся на фоне разноцветной мишуры...
Я уже не раз говорила, что в линейке лаков Cuccio встречаются очень интересные текстуры, не имеющие аналогов в других марках. Новая коллекция - тому подтверждение.
Cuccio Notorious - искрящийся изумрудный металлик с крупными хлопьями серебряного шиммера. 
Изысканное и благородное сочетание цвета и текстуры, отсылающее нас во времена империй и королей, изысканных нарядов и дорогих тканей... 
С нанесением у него никаких нюансов - все легко, ровно и беспроблемно. Лак средней густоты, замечательно ложится и быстро сохнет. 
 Финиш полуматовый - что-то среднее между металликом и замшей,  я бы сравнила его с бархатом) Очень красивый эффект, который не хочется портить глянцевым топом.
Стойкость порадовала - 4 дня без изменений, жаль было смывать его в первозданном виде но что поделать лакоочередь зовет
Этот благородный и невероятно притягательный оттенок полюбился мне с первого взгляда, и я уж точно еще не раз примерю его на ноготки!
А еще у меня для Вас замечательная новость - до конца декабря на сайте http://www.manicureland.com/ классная скидка - 20% на все глитттерные и сияющие лаки Cuccio!!! Если Вы до сих пор не знакомы с этой маркой - это отличный шанс попробовать)) Также в разделе АКЦИИ  ооочень много выгодных преложений на другие товары - гель-лаки, декор для ногтей и аксессуары)

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland




Комментарии

  1. Гарненький) Люблю такі на зиму - маю щось схоже від артдеко

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения