Мастер-класс Татьяны Климовой и VG Professional

В прошлом месяце мне довелось побывать на замечательном мероприятии - мастер-классе для визажистов, а также презентации новой для меня марки VG Professional. Своими впечатлениями  я и хочу поделиться с Вами)

Интересные и полезные обучающие мероприятия уже стали хорошей традицией в сети SUBJ. В этот раз двери полтавского офиса были открыты для всех желающих окунуться в волшебный мир макияжа и творчества!
Мастер-класс и презентацию проводила Татьяна Климова, бренд-визажист марки VG Professional. На МК у Татьяны я уже была, поэтому мне было вдвойне интересней, что же новенького она нам привезет)))
 На презентации был представлен практически весь ассортимент продукции в виде тестеров и стендов. Также всю косметику можно было сразу же купить в супермаркете SUBJ.
 У марки есть много интересных и достойных внимания продуктов. Мне сразу приглянулись тени, которые также можно использовать в качестве румян, хайлайтеров и корректоров. Большинство оттенков имеют отличную пигментацию и стойкость.
Также у VG мне понравились корректоры(плотные, стойкие и насыщенные), универсальные базы-основы под макияж, туши и некоторые карандаши. Среди помад я не нашла для себя уникальных оттенков, но качество тоже неплохое.
 Минеральные пудры и румяна представлены в индивидуальной упаковке и отлично подходят для личного пользования)
 Да уж, оторвать взгляд от такой палитры оттенков очень сложно)
 Мастер-класс проходил в дружеской и теплой атмосфере. Татьяна подробно рассказывала о новых тенденциях и новинках в макияже, щедро делилась профессиональными фишечками и без устали отвечала на наши многочисленные вопросы)
 Всего в рамках МК нам презентовали 3 образа.
 Первый - идеальный нюд, "макияж без макияжа", эффект влажной кожи для сьемки
 Дальше - трансформация нежного образа в креативный)
 И напоследок - лифтинг макияж
 По окончанию демонстрационной части МК все участницы получили сертификаты)
 А дальше было еще интересней - отработка))Мне в это раз несказанно повезло - целых две модели))
Первый образ - креатив
 И вечерний макияж)
Также всех участников МК ждали подарочки - карандашики и пригласительные на выставку Интершарм)
Мне очень понравился мастер-класс, на нем было столько важной, нужной и полезной информации, творческого вдохновения и общения с коллегами, что домой я не ехала, а летела на крыльях, с огромным желанием творить и целым ворохом новых идей) 
Хочется выразить благодарность Татьяне Климовой за информативный и душевный МК, за то, что зарядила нас энергией и любовью к работе, а также познакомила с классной маркой)) Отдельное спасибо - дружному и приветливому коллективу полтавского офиса SUBJ! Девочки, Вы лучшие) Организация, как всегда на высоте) И да, каждый визит к Вам , как праздник)
Вот такой познавательной получилась моя поездка)
 Надеюсь, Вам было интересно почитать такой отзыв)) 

Комментарии

  1. Твій креатив виглядає краще, ніж той, який вам показували XD

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения