Прощание с летом: Cuccio Colour Costa Rican Sunset

Ну и что, что на улице уже самая настоящая осень? Вдогонку ушедшему безвозвратно лету посвящается сегодняшний яркий лаковый пост)

И снова я о лаках, и снова о Cuccio Colour. Люблю нежной любовью эту марку и не перестаю радоваться новым красивым оттенкам, которые периодически появляются в моем лакодомике))
Cuccio Colour Costa Rican Sunset - невероятной красоты яркий и насыщенный малиновый крем с коралловыми нотками. Сказать, что я в восторге от этого цвета - это ничего не сказать)
 Как долго я искала свой идеальный мятный (и тоже, кстати, нашла его у Cuccio. И не один, а даже два), так же долго я искала и идеальную малину. При всей моей любви к ярким розовым, мне постоянно попадалось что-то немножко не то(( Вот знаете, когда малейший полутон уже относит его к околокрасным, или фуксии или просто дешевит сам лак... Но я не теряла надежды, и моя малинка нашла меня сама))))
 Название подходит этому лаку, как нельзя лучше. Сочный, вкусный, манящий и завораживающий,... уверена, такой оттенок точно есть в лучах закатного солнца на Коста-Рике... 
Текстура у лака не менее приятная и удачная, чем сам цвет. Он отлично ложится в один слой, не требует никаких изощрений и премудростей в нанесении, а также достаточно быстро сохнет. Никаких потеков-наплывов у Вас с ним не будет, даже если Вы не часто берете в руки лаковые кисти.
 Родной глянец у него средний, но всегда можно добавить больше блеска с помощью топа. Кстати, в таком варианте он будет выглядеть, как гель-лак.
 Снимается тоже без проблем, кожу и ноготки не окрашивает. Стойкость хорошая, я ношу около 5 дней без видимых изменений.
 Ах да, к этому оттенку я очень привязалась) На момент публикации поста я уже умудрилась им красить ногти четыре раза. Четыре! Для блогера с невыкрашенной соточкой бутыльков это очень много)))
И еще) У меня оказывается есть платье, идеально подходящее к этому лаку да-да, именно так. а не наоборот. 
Вот такая вот у меня любовь сложилась с малиновым закатом от Куччио)
А Вы любите подобные оттенки?

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения