Cuccio Colour Dubai Me An Island

К лакам подобного оттенка у меня особое отношение, потому когда мне попадается очередной красивый экземпляр, то он сразу занимает почетное место в лаковой коллекции)) 

Cuccio Colour Dubai Me An Island -
 роскошный, чуть разбеленный тиловый крем. Безумно красивый, уникальный и завораживающий оттенок, в нем есть нотки морской волны и мятной зелени. 
 Освещение его немного изменяет. 
 С нанесением все отлично. Два тонких слоя достаточно для ровного покрытия, но можно обойтись и одним средним. Сохнет лак очень быстро, 10-15 минут - и можно спокойно заниматься своими делами со свежим маникюром. Со снятием тоже не возникло проблем - пигмент отлично убирается обычной ЖДСЛ и не остается на ноготках и коже вокруг.
 Мне очень нравится, как этот лак смотрится на ноготках - гармонично и стильно, практически все отмечали мой необычный маникюр Не краснит пальцы (разве что чуток на фото, но в жизни совсем нет)

Могу с уверенностью советовать его всем любителям зеленой цветовой гаммы, такой оттенок уж точно станет изюминкой Вашего образа, а идеальные ТХ однозначно сделают его Вашим любимчиком))
А Вы любите тиловые лаки? Какие лаки можете посоветовать из этой цветовой гаммы?

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland

Комментарии

  1. Интересный, необычный оттенок. Чем-то Jade от YSL напомнил, но в Сuccio больше синевы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения