Ярмарка «Гончарний Всесвіт в Україні-2013» («PotteryUniverseUkraine-2013»)

Маленький посёлок Опошня в Полтавской области - известная на весь мир столица украинского гончарства. Каждый год это удивительно красивое место собирает сотни гончаров, художников, кузнецов и других народных мастеров со всего мира на чудесную ярмарку под открытытм небом. Я не упустила свой шанс и с 28 по 30 июня побывала на празднике народных мастеров!


Участие в ярмарке абсолютно бесплатное, каждому мастеру полагается стол, стульчик и торговая палатка(одна на двоих). Далее несколько фото моего ассортимента крупным планом.
Популярный сувенир для мужчин - мыло в виде бутылочки хорошего виски! Интересно, что много покупателей думали, что это жидкое мыло и пытались открутить крышку и налить))
Вкусные сахарные скрабики с шоколадным ароматом.
Мылко с травками, мёдом и другими полезными и натуральными добавочками.
Яркие и лёгкие украшения из полимерной глины - отличный вариант для жаркого лета.
Традиционные куклы-мотанки в исполнении моей мамочки.
И напоследок пару слов про общую атмосферу. Я очень люблю всевозможные ярмарки и выставки, на таких мероприятиях царит особое настроение, кажется, что даже воздух пропитан творчеством, вдохновением, позитивом и любовью к своему делу. Ведь мастер в каждое своё изделие вкладывает частичку души, частичку себя и заряжает энергетикой. Именно поэтому я всегда возвращаюсь из подобных поездок с кучей новых  штучек м визиток, свежими идеями и непреодолимым желанием творить прекрасное!





Комментарии

  1. Симпатичный столик на ярмарке)
    И вишенки сережки писк этого лета =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, я старалась)
      А вишенки у меня каждое лето - хит продаж))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения