Невские Берега 2017 (23.02-26.02.2017), Санкт-Петербург

Фотоотчеты о выставках уже стали хорошей традицией в блоге) Сегодня в обьективе - одно из самых ярких событий в сфере красоты - фестиваль Невские Берега)


Чего уж скрывать - попасть на Невские было одним из моих сокровенных желаний)) Учитывая расстояния и другие обстоятельства, подобная поездка до недавнего времени казалась мне чем-то нереальным)) Ровно до того момента, пока работа не стала напрямую связанной с выставками))) И...вот я уже собираю чемодан, в предвкушении чуда, а в голове звучит хриплый голос Шнурова "В Пииитееееере пиииить...")))
Дорога была долгой, но в хорошей компании это не замечается))
Невские Берега - это в первую очередь большое количество всевозможных конкурсов и чемпионатов. Огромная арена, трансляция на экране, бушующие болельщики, азарт, переживания и конечно же невероятный полет фантазии и креатива от участников. Стоит ли уточнять, что атмосфера творчества и вдохновения здесь просто нереальная?.. Зрелищность и помпезность мероприятия просто зашкаливает. И чтобы там не говорили о бесполезности и неоправданной затратности участия - все равно это мега круто! Я лишь на миг представила себя на месте участников, как сердце забилось чаще и во Вселенную отправился еще один посыл...
Помимо конкурсного движения Невские - это еще и выставка красоты. Намного меньше московского Интершарма, но от этого не менее интересная. Большое количество мастер-классов и демонстрационных стендов для мастеров сферы красоты придется по душе даже самым искушенным. Сомнительной и фейковой продукции практически не было, за исключением некоторых стендов. За работой мне практически ничего не удалось снять, но одним глазком посмотрела мастер-класс Людмилы Таракановой.
Я работала в команде VG Professional) У нас было два стенда, я была на обеих. 
На большом стенде в режиме нон-стоп шли мастер-классы от визажиста Татьяны Климовой (Киев). Стильные и тщательно продуманные образы пришлись по душе всем слушателям)) 
25 февраля на стенде с мастер-классами выступила Виктория Алексеева(Санкт-Петербург) - один из самых известных и востребованных визажистов. Роскошные образы, которые были созданы на моделях, просто завораживают. Обилие цветов и оттенков, разноплановость текстур и плавных переходов в макияже вызывают восхищение. 
А общение с Викторией оставило только приятные эмоции - честные ответы, открытость и отсутствие звездности показали ее не только как настоящего профессионала своего дела, но и просто хорошего человека) И я очень рада нашему знакомству)
Выставка подарила мне еще несколько душевных моментов)
Приятная встреча с лаковыми феями Женя @tigrenok1803 и Алиса @alisa_veruv4udo 
 Девочки трудились, как пчелки, на стенде компании Виктори, но это не помешало нам найти свободную минутку для общения)
А Жене я еще и сделала макияж у нас на стенде)
И конечно же, покупки-подарки с выставки)
И конечно - куда же без прогулок по вечернему Питеру?) 
 Морозная погода нас не остановила))
 Не обошлось и без душевных посиделок за чашечкой кофе)
и без шопинга))
Вот такой интересной и увлекательной была моя поездка на Невские Берега))
А Вы любите подобные мероприятия?)


Комментарии

  1. Какое интересное мероприятие!!! Спасибо, что показала!

    ОтветитьУдалить
  2. классное мероприятие, попасть в Питер это очень здорово! город сказочный)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень интересно! Люблю такие мероприятия.

    http://umnicaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения