Посылка с корейскими новинками)

Недавно я получила очередную посылочку с корейскими прелестями и с удовольствием их показываю)
Яблочный-медовый питательный крем-гель для лица TONYMOLY Red Appletox Honey Cream. Огромное (80 мл) яблоко, малая чуть ему хвостик не откусила, думала настоящее)) Тестила этот крем в пробниках, очень понравился, решилась на полную версию)
Печеньковый крем для рук Story Planet Cookie Hand Cream - это просто чудо, а не крем, я в него влюбилась) Обзор на днях напишу))
 Лаки - глиттер MODI , у меня был песочек этой марки, очень понравился, глиттер тоже замечательный (уже на мне) и слюда от Innisfree) 
Мини-версия знаменитого тинта Tonymoly в красном оттенке. Оказывается мне очень идут красные губы и тинт это просто находка, как я раньше жила без этой милой штучки? 
 И, как всегда, много пробничков))))
 Упаковано всё было в крафт пакетик со штампом и верёвочкой) Люблю такое оформление очень)
Купить корейскую косметику, а также получить подробную консультацию и советы по выбору можно в онлайн-магазине Happy People
Напоминаю, что у меня в блоге проходит совместный Giveaway корейских лаков и  других прелестей! Приглашаю принять участие)))



Комментарии

  1. отличная посылочка! поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая посылочка! буду ждать обзоров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всем очень довольна, обзоры очень скоро будут)

      Удалить
  3. Отличная посылочка:))) У меня уже тоже много всякого корейского,довольна как слон:))) пора наверно уже обзоры писать!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как здорово, по моему корейская косметика не может не нравиться, там на любой вкус есть)))) С удовольствием почитаю обзоры)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения