Букет гардений: крем для рук Innisfree Gardenia Hand Cream

Посты о кремах для рук, мне кажется, никогда не теряют актуальности. Сегодня покажу одного из своих корейских товарищей, который приехал мне в подарок от магазина BBCosmetic.com)
Корейские кремы для рук - одни из лучших для меня. Не знаю, что такого волшебного они туда подмешивают, но эффект от них намного лучше и заметнее, чем от других производителей. При чем это в равной мере относится и к бюджетным продуктам, и к средствам подороже.
Но вернемся к герою поста. 
Крем для рук Innisfree Gardenia Hand Cream
Упаковка стильная и симпатичная. Металлический тюбик и минималистичный принт. Крышка мелкая и не очень удобна в применении. Но если Вы (как и я) с корейцами на ты, то скорей всего уже привыкли к таким нюансам. Также присутствует контроль вскрытия.
Обьем большой а по корейским меркам так вообще огромный - 100 мл.
Аромат. Яркий, насыщенный, стойкий и явно цветочный. Не знаю, как пахнет гардения, но этот крем мне отчетливо напомнил сладковатые и приторные духи от Эйвон времен моей молодости. Не могу сказать, что от запаха я восторге, так как люблю более мягкие и "кондитерские" нотки.
По текстуре крем средней плотности, чуть маслянистый. Легко распределяется, впитывается в течении нескольких минут, жирной пленки не оставляет. А вот эффект выше всех похвал - увлажнение, питание, заживление мелких царапинок и трещин и даже легкое сияние здоровой кожи - все это присутствует. В условиях жары у меня очень сильно пересыхает кожа рук (вплоть до того, что я ночью просыпаюсь и повторно наношу крем), то этот крем пока единственный, который выдерживает до утра))
За результат крему однозначно пять с плюсом, жаль аромат подкачал, на любителя он, как говорится, но я готова смирится с букетом гардений ради крутого эффекта.
А Вы пробовали корейские кремы для рук? Какие марки посоветуете?


Комментарии

  1. не припомню, чтобы у меня были корейские крема для рук. надо исправляться. этот красавчик интересный. моя кожа рук тоже страдает в жару(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я корейцев очень люблю)) У них эффект сразу заметный

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения