Набор теней Colourpop & Hello Kitty Mama`s Apple Pie

Надпись Hello Kitty  и милая кошачья мордашка на упаковке - этого мне вполне достаточно для покупки чего бы то ни было))) А уж ели это ко всему еще и косметика от любимого бренда - то вариантов нет) Надо брать)) 

Набор теней под названием Mama`s Apple Pie от Colourpop, созданный в коллаборации с брендом Hello Kitty - это лимитка, которую уже успели снять с производства очень жаль
Я успела отхватить себе наборчик сразу после выхода колекции) но почему-то до обзора руки дошли только сейчас
Оформление милашное - маленькая картонная коробочка с окошками, сверху - кошачья мордашка-закрывашка) Прелесть да и только)
 В наборе 4 баночки теней из линейки SuperShock, известных своей необычной текстурой.
На каждой крышке есть изображение известной котейки)
 Подбор оттенков конечно необычный, как по мне. Предлагаю рассмотреть их поближе)
 Frienship File - мой любимый оттенок! Нежная розово-бежевая база и мультицветный глиттер. Это без преувеличения самый ходовой и универсальный оттенок у марки и чего его не выпустить в основной линейке? Я скажу больше - если бы мне сказали выбрать только один цвет из всех тенюшек Colourpop - это был бы однозначно он. Прекрасно смотрится и соло и в качестве акцента, если тушевать - остаются одни блестки, более плотное нанесение дает красивый финиш, близкий к металлику)
 Small Gift - интересный персиково-лососевый оттенок с красивым сатиновым финишем. При всей моей любви к розовому, на глазах он смотрится немного непривычно.На любителя, в общем)
 Rainbow - самый неходовой и странный оттенок из всего набора. Светлая полупрозрачня жемчужная база и серебристый глиттер. Ложится не очень хорошо, комками и очень быстро засыхает в баночке. Применим в качестве акцентов,если у Вас хватит нервов на танцы с бубнами при нанесении.
 School Bus - плотный черно-синий оттенок с красивым синим шиммером. Финиш мягкий, сияющий, средний между сатином и металликом. В обязательном порядке требуют плотную цветную подложку в тон, иначе будет выглядеть просто грязным пятном. Неплохо украшает смоки.
 И свотчи все вместе при разном освещении)
 И самое интересное - макияж)
Здесь Small Gift на все веко, в уголках Rainbow 
 Мой любимый и самый универсальный макияж за 5 минут - Friendship File на все веко) Можно высветлить чуть подб ровью и добавить стрелку - красивый сияющий нюд готов)
Сама нежность - согласитесь?)
 Я была бы не я, если бы не ударилась "во все тяжкие" с таким интересным синим) School Bus на все веко , в качестве подложки - синяя аква. В уголках- Rainbow на подложке из белого карандаша
Симпатичный набор, хоть и странный подбор оттенков) У меня конечно всем найдется применение, но если Вы не поймали эту лимитку в свое время,то можете не грустить - у марки достаточно схожих цветов) Ах да, если где-то попадется Friendship File - берите, не раздумывая, это однозначный мастхев)
Надеюсь, не утомила Вас обилием фото и частыми обзорами на Colourpop) Но эту марку я правда очень сильно люблю)) В черновиках. кстати, еще ждут своей очереди несколько наборов теней и помад))
А Вы знакомы с маркой? Есть фавориты?)

Комментарии

  1. Очень приятные оттенки) Я вот только-только распробовала ColourPop, купила два оттенка, но они мне как то не зашли, я просто не знала как подойти к этой текстуре, пока не подобрала нужную кисть)
    Теперь мне нужны и другие оттеночки ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,здорово,что ты их распробовала)) А какая кисть у тебя?

      Удалить
  2. Прекрасные оттенки, и оформление такое приятное!

    ОтветитьУдалить
  3. Весь набір я б не хотіла, але загалом виглядає дуже круто! особливо червонястий зацікавив

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он кстати очень интересно смотрится, если его "приручить"

      Удалить
  4. Согласна, подбор оттенков не самый ходовой, но как же красиво ты их продемонстрировала в макияжах!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4055

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)) Очень приятно) Старалась показать их во всей красе)

      Удалить
  5. Диана, чем ты их наносишь и растушевываешь, выдавай секреты:) А то у меня прям печалька:) 5 оттенов, три шиммерных, из которых при растушевке сыпятся блески:///

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шиммерные -только пальчиками и прибивающими движениями, края стушевываю маленькими синтетическими кистями. Их лучше на подложку,в качестве акцента, сами по себе мне не нравятся - могут неровно лечь и блестки да, осыпаются. Сатиновые и матовые - люблю плотными синтетическими бочонками наносить - очень мягкие переходы тогда. Уфф, смотрю, тут можно целый пост написать про кисти для Колорпопа)

      Удалить
  6. Синий оттенок просто потрясающий!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения