Масло для ногтей и кутикулы Cuccio Pomegranate and Fig Cuticle Oil

Зима - самое время усилить и разнообразить арсенал уходовых средств для рук. Постоянные перепады температур, навязчивые холода и лютые морозы способны подпортить даже самые нежные ручки и крепкие ноготки. Вам интересно,чем я спасаюсь в холодное время? Тогда сегодняшний пост точно для Вас)
Масла для кутикулы и ногтей - едва ли не самые популярные и доступные средства для ухода. Главное - найти "свое", которое пойдет на пользу, а не усугубит ситуацию да-да, бывает и такое
Масло Cuccio Pomegranate & Fig Cuticle Revitalizer Complex  - мой новый любимчик))
Упаковка симпатичная и красивая) Приятная матовая коробочка, оформление в стиле марки, достаточно печатной информации.
Масло находится в прозрачной стеклянной бутылочке с пипеткой. Обьем - 15 мл. Большой плюс за удобную и практичную упаковку)) Поскольку бутылочка прозрачная, я убираю ее в темное место после использования, чтобы продлить срок хранения)
Состав чудесный! Одни натуральные масла и витамин Е в качестве консерванта. Никаких минеральных масел, парабенов и прочей ненужной химии)) В конце списка правда есть краситель и отдушка, но я думаю, они не особо портят общую картину))
Аромат просто волшебный... Легкий, приятный, искристый  коктейль из гранатовых зернышек и кусочков инжира, сдобренных сахарным сиропом)) Очень вкусный и соблазнительный, но не приторный) После нанесения благоухает еще долго))
Масло жидкое, но при этом экономичное. Впитывается не очень быстро(ну а как, это же правда масло), желательно ему помочь втирающими движениями) Конечно, это не тот случай, когда "намазала и побежала" - несколько минут ароматному маселку все же стоит уделить))
И что самое главное - эффект) Он есть, причем накопительный в том числе) Масло отлично увлажняет и питает кутикулу, делает ее более аккуратной и ухоженной, а также предотвращает сухость и шелушения. На ногтях я не заметила особого результата(а они у меня сейчас в плачевном состоянии по ряду причин), возможно чуть позже будут изменения. А вот кутикула заметно преобразилась)
Маселко настоятельно советую любителям ароматного ухода и приятных штучек - эта маленькая бутылочка точно подарит Вам много приятных моментов))
А чем Вы спасаете свои ручки зимой?


                                               *масло предоставлено для тестирования компанией Manicureland


Комментарии

  1. чудова банчока і ефект тішить)

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас, ближе к весне, посты про уход за кожей рук особенно актуальны!! я, например, часто забываю надеть перчатки=))Спасибо!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) эх, я тоже порой забываю о перчатках.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения