Чистая магия: Муссовые тени ProVG Mousse Eyeshadows - 003 Sweet Dream

Для визажиста, а тем более блогера поиски каких-то новых и необычных текстур нескончаемы) Иначе, как обьяснить постоянную покупку все новых и новых баночек? хотя казалось бы работать есть чем, а шансы израсходовать на себя драгоценные богатства равны практически нулю. Тени, которые я покажу сегодня, наделали много шумихи среди визажистов и искушенных бьюти-фанатов! Заманчивые анонсы и соблазнительные обещания от производителей, томительное ожидание старта продаж, яркая и красочная презентация, и вот, заветная баночка поселилась и в моем кейсе) Интересно - тогда прошу под кат. 

Предвкушая вопросы и скептически взгляды, сразу скажу нет, это не Колорпоп. И не рыхлый шиммер от Тарт. И не дорогие но бесполезные Шанель. Абсолютно новая и уникальная текстура. 
Но давайте по порядку) 
Упаковка - стильная круглая шайба из тяжелого стекла, крышка закручивается. 
Обьем достаточно большой - целых 4 грамма. Баночка разрабатывалась специально для сохранения текстуры, поэтому делить/перекладывать в пластик нет смысла. Аромата нет никакого. 
В линейке 9 оттенков, все достаточно ходовые и носибельные, я для знакомства выбрала 003 - Sweet Dream но чувствую на нем не остановлюсь
Оттенок светлый, нежный, эдакая холодная, чуть припыленная роза с легким отливом металла. 
Роскошное сияние завораживает и манит с первого взгляда))
Текстура, повторюсь, уникальная - это и не крем, и не гель, и не тинт, и не масло... По первым ощущениям тенюшка, как-будто немного маслянистая, очень мягко набирается на палец и хорошо отдает цвет. В растушевке проявляются все качества кремовых продуктов - тени очень хорошо тушуются и "тянутся" практически до бесконечности)))
Покрытие получается плотное и насыщенное с первого слоя. Им в принципе не нужна подложка, как таковая. С руки пигмент может немного отпечатываться, но вот на веках держится как прибитый. Не знаю, как такое возможно, но на глазах они каким-то образом магия, не иначе  усаживаются и фиксируются. 
С нанесением проблем нет, но все же стоит приноровится) Тени не любят синтетические кисти и категорически не хотят на них набираться что еще раз подтверждает необычность текстуры  Для яркого сияния и насыщенного цвета я набираю их пальчиком и прибивающими движениями наношу на веко. Для легкого сияния или в качестве базы под тени - натуральной пушистой кистью средней плотности (препочтительно козочкой) буквально втушевываю их в кожу.
Помимо классического нанесения, эти тени прекрасны в качестве хайлайтера. Здесь конечно стоит учитывать цвет кожи, поскольку конкретно этот  оттенок на белоснежках будет темноват.
И конечно же  - макияж) 
Первый вариант - тени соло, наносила пальчиком) Очень нежно смотрится, повседневный вариант.
А тут уже немного разгулялась) Наносила и кистью и пальцем)
От теней я в полном восторге, текстура очень интересная, сияние шикарное, стойкость тоже на высоте) Конечно, продукт скорее найдет отклик в сердцах визажистов или искушенных бьюти-маньяков, которые по достоинству  оценят новейшие технологические разработки) Но и с тем же, для обычных пользователей тоже подойдет благодаря комфортной формуле и приятным оттенкам.
Единственный момент, который может удерживать от покупки -это цена, но поверьте, они стоят каждой копеечки))))

Комментарии

  1. "Pinning some posts from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Bronzer in Singapore

    2.Top 10 Best Lip Stains in Singapore

    3.Why Am I Losing Instagram Followers?

    4.How Your Habits Will Determine Your Future

    5.Top 10 Best CC Cream in Singapore"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения