Тени ColourPop Coconut

Вот и я добралась до тенюшек ColourPop! Разочаровали или порадовали? Читайте дальше)

Начать свое знакомство с маркой я решила со сложного и необычного оттенка.
Coconut - темно-синяя база с крупным голубым шиммером из линейки Pearlized. Сочетание конечно безумно красивое и интересное.
Хотя, у Colourpop мне кажется все интересное))) Во-первых, текстура. Она не кремовая, не гелевая, а какая-то воздушно-зефирная) Очень приятная на ощупь, тени, как-будто пружинят под пальцами)
 Во-вторых, стойкость. Да, эти необычные тенюшки очень стойкие, даже если наносить их без базы, на голое веко. И конечно же цветовая палитра - здесь есть где разгуляться)
Наносить тени лучше пальцами, поскольку на кисти они весьма неохотно набираются. Тушевать их тоже проблематично, точнее они практически не тушуются. Этакий вариант для ярких акцентов, который лучше прибивать пальцами...
Честно сказать, тени вызвали у меня немного противоречивые чувства. С одной стороны крутые цвета, с другой - проблемное нанесение. И я все еще не придумала, как их приспособить в работу пальцами наносить на клиента неудобно, хоть убей К минусам еще могу добавить очень маленький обьем теней. Нет, баночка сама по себе нормальная, но вот продукта в ней предельно мало. И еще то, что тени быстро высыхают и теряют свою "магическую" текстуру. 
Но все минусы теряются на фоне красивейших оттенков и почти магического сияния) Этот оттенок уж точно не последний в моей коллекции))
А Вы любите марку Colourpop?

Комментарии

  1. Я останнім часом багато чую про марку) Але не купую моно-тіні зараз, бо вже палеток вагон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, а я и моно покупаю и палетки)) не могу остановиться)

      Удалить
  2. мне тоже этот оттенок понравился сразу, но пока не пробовала, тк у нас проблематично заказывать эту косметику
    еще хочу liberty, envy, shameless, hope, и еще парочку помадок и хайлайтер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ЧП были отличные акции, и бесплатная доставка)) я закупилась основательно) помадки меня, кстати, не очень привлекают)

      Удалить
  3. на глазах и в готовом образе круто смотрятся. но это конечно не на каждый день ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения