Розовое сияние: Cuccio Colour Beam Me Up!

Соскучились по красивым лакам и моим ноготкам? Срочно исправляюсь))) Сегодня покажу неоднозначный и переменчивый глиттерный лак.

Cuccio Colour Beam Me Up! - прозрачно-розовый лак с большим количеством мельчайшего нежно-розового глиттера. Камера упорно видит его более темным, и с каким то красноватым отливом, но в жизни он намного розовее.
 Макро в бутыльке
 
 Завораживающее искристое сияние)))
 Лак средней густоты, легко набирается на кисть и ложится на ноготки равномерно. Глиттера в нем ооочень много, поэтому не смотря на практически прозрачную основу, покрытие получается плотным и цветным. Первый слой правда еле заметный, но вот на втором цвет и текстура проявляют себя во всей красе) 
 Сохнет быстро, финиш  - что-то среднее между обычным глиттером и песочным лаком. Такая легкая шероховатость. Смотрится довольно интересно. После высыхания глиттер слегка тускнеет.
 Освещение заметно изменяет оттенок покрытия.
 Я никогда не упускаю возможности поэкспериментировать с различными топами для глиттерных лаков. Очень люблю блестяшки матировать, но, к сожалению. матовый топ у меня закончился, новым еще не обзавелась... Поэтому, все по классике - много глянца и непередаваемое сияние)
 В таком варианте покрытие мне понравилось намного больше.
 И немножко разнообразила маникюр наклейками. Это моя вторая попытка усмирить "готовый маникюр" от BornPretty. Подробнее об этих наклейках я писала в обзоре ЗДЕСЬ
А вот и ссылочка на сами наклейки:

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland




Комментарии

  1. Какой красивый лак! Очень необычный)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивый глиттер! Шикарно выглядит!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения