Волшебное сияние: Cuccio Colour Chakra

Продолжаю делиться с Вами новинками из лимитированной осенней коллекции лаков Cuccio Colour. Сегодня в главной роли волшебной красоты и сияния лак с интригующим название Chakra.
Cuccio Colour Chakra - ярко-красное желе с мелким красным глиттером.
У лака заметный малиновый подтон. Глиттер потрясающе сияет, особенно при искусственном освещении. На солнышке мне его не удалось запечатлеть, к сожалению (погода совсем не радует), но думаю, сверкать при дневном свете тоже будет.
Финиш у лака слегка шероховатый и полуматовый, что-то среднее между обычным глиттером и песочком. На фото у меня два слоя без топа.
 С нанесением проблем не возникло. На первом слое глиттера ложится не очень много, второй же раскрывает всю красоту лака. Удобная кисть и правильная текстура превращают покрас в приятную процедуру и позволяют отбросить все переживания по поводу аккуратности.
 Мне по душе глиттеры под матовым топом, поэтому я никогда не упускаю возможности показать Вам лак именно в таком варианте. Chakra довольно интересно смотрится, как-то под матовым стеклом.
Также советую покрывать матовым покрытием любые глиттерные лаки (с шершавым финишем) перед дизайном или глянцевым топом. Стемпинг или роспись будут ложиться очень легко в таком случае, а сам дизайн выглядет более обьемным)
 Идея дизайна пришла сама по себе)) Ну чем же еще украшать красивейший красный лак, как не цветочно-сердечными завитками? Стемпинг выполнен с помощью белой краски El Corazon ST-01 и пластины Konad Square Image Plate 01
 В этом лаке меня покорило все  - от яркого оттенка и волшебного сияния до символического названия)) Так что я еще не раз вернусь к нему, когда душа пожелает праздника)))

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland

Комментарии

  1. оооооооочень красивый лак)
    маникюры понравились)

    ОтветитьУдалить
  2. Дианочка, какой классный оттенок! Можно сказать новогодний)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень эффектный маникюр, настоящий праздник!)

    ОтветитьУдалить
  4. Яркий и нарядный лак! Не знала про трюк с матовым топом,спасибо , что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий и нарядный лак! Не знала про трюк с матовым топом,спасибо , что поделилась)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения