Подарки, посылки, покупки : Sleek, Green Mama, Catrice, MAG, Maybelline, Lumene

Раньше я посвящала каждой посылке отдельный пост, сейчас количество посылок немного выросло, поэтому посты будут сборные) И сегодня речь пойдет о ППП за апрель)
Первой ко мне приехала посылка с выигрышем в giveaway от Наташи Liya, её блог - Мои безумства.
Подарок замечательный - палетка теней Sleek Vintage Romance  и кучка пробников) Розыгрыш был в день рождения моей дочки, такой вот подарочек получился)) 
Шикарная палетка для вечерних макияжей и моих карих глаз, свотчи и пару макияжей я уже с ней сделала, поэтому покажу в скором будущем) 
Большое спасибо Наташе за розыгрыш и чудесный подарок!
Посылка из интернет-магазина Green Mama. Ну, тут просто аттракцион невиданной щедрости))Акция+акция+бонус+подарок)))Муж не поверил что за целую коробку я заплатила всего 107 грн, пришлось показывать распечатку к заказу)))Итак, что же было в посылке?
Нежный гель-крем для интимной гигиены Мать-и-мачеха и Чайное дерево, к нему в подарок Солнцезащитный спрей для загара
Ночной крем для лица «Чистая кожа» Пион и Чага для чувствительной кожи смешанного типа, к нему в подарок Охлаждающий спрей после загара
Маска для рук Льняное масло и Полевой хвощ со скидкой 50%
Крем "Восхитительный бюст" Эфирное масло розы и Растительный коллаген со скидкой 50%
и набор детских карточек для игры в ассоциации)))
Покупкой я более, чем довольна, солнцезащитные средства пока не открывала, а всем остальным с удовольствие пользуюсь. Однозначно буду заказывать ещё, косметика классная, море скидок и хороший выбор на сайте)
Следующая посылка - снова подарки, на этот раз пятёрка лаков Catrice от Олечки,
её блог Tastylooks. И снова меня полюбил Рандом, муж уже смеется и предлагает начинать играть в лотереи на деньги)))Лаки классные, красный уже на мне и почти готов пост о нём)
Спасибо Олечке за классные подарки и возможность познакомиться с новой маркой!))
И мои скромные покупки. Очередной визит в Watsons (любимый магазин в нашем городе) - лаки MAG, Maybelline (и снова на них скидки!!) и тоник для всех типов кожи от Lumene (тоже со скидкой). Тоник мне вполне подошёл, а лаки ожидают своей очереди на покрас))





Комментарии

  1. Дианка, отличные посылочки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дианка, поздравляю!!! Очень хорошие пополнения у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз поздравляю с выигрышами=) у меня, кстати, аналогичная ситуация с Giveaway-ями - мой муж тоже предлагал принять участие вместо него в розыгрыше "чего-то полезного", ибо ему рандом не улыбается вообще. А свёкр недели полторы ходит и предлагает купить лотерейный билет.=) А еще у меня такой же белый M.A.G.-овский лак, которым я очень довольна.=) Ждем новых постов. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Ну раз так просят,можно и поучаствовать))))У меня муж иногда так печально говорит "Ну хоть бы что-нибудь мужскоооое выиграла, а то опять лаки-тени" Теперь вот хочу мужскую коробочку красоты (если такое бывает?..)где-нибудь найти или набор миниатюрок мужской косметики, вот радости то будет))
      Лаки MAG классные, мне тоже нравятся)))

      Удалить
  4. Отличные посылки))
    Очень понравились лаки Maybelline. Такие весенние цвета))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Да, лаки - настоящая весна, сочная и яркая)))

      Удалить
  5. отличные и такие яркие посылки)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения