Мини-обзор карандашей для глаз и губ El Corazon

Чем больше я пробую косметику El Сorazon, тем больше она мне нравится. Сегодня покажу коллекцию карандашей для макияжа, которые живут в моей косметичке) 
Карандашики я выиграла в конкурсе уже давно, перепробовала их все и теперь готова поделиться впечатлениями)
Карандаши для глаз.
Сверху вниз - белый кайял №2 для подводки слизистой века, чёрный №101 и белый перламутровый №102. 
Белый перламутровый  №102 - светлый и полупрозрачный оттенок, сам карандаш немножко суховатый, поэтому при нанесении нужно приложить немного усилий. Я использую его для стрелочек, высветления внутреннего уголка и иногда под бровь. 
Чёрный  №101 - отличный чёрный карандаш, универсальный. Наносится легко, подходит для тонких стрелочек, для растушёвки, для карандашной техники да и вообще для всего)))Даже  для подводки слизистой пару раз использовался. Стойкость меня тоже порадовала, минусов в нём не нашла.
 Белый кайял №2 - достаточно жирный матовый карандаш, со своей задачей справляется на отлично - освежает макияж, придаёт яркость взгляду. Использую для подводки слизистой века, высветления внутреннего уголка глаза и там, где мне нужен ярко-белый цвет. Мне удобнее наносить его в самом конце макияжа, после туши.
И все вместе
Карандаши для губ.
С такой палитрой можно "нарисовать" любые губы - и натурально-нежные, и празднично-яркие) Все карандашики легко наносятся, не размазываются, помаду и блески "держат", мне понравились.
Свотчи в той же последовательности.






Комментарии

  1. Классные карандаши) У меня тоже пачка есть, всеми довольна!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные карандаши, мне они очень понравились. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Для глаз у меня куча карандашей, а для губ один, я как-то привыкла делать акцент на глаза. И каялы если и черный и белый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, я твоими карандашными обзорами любуюсь))Столько красоты))Я тоже люблю акцент на глаза делать, но с такой палитрой очень интересно экспериментировать)

      Удалить
  4. каял белый и черный понравился:) для губ яркие:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да они классные) для губ самый яркий сиреневый, а розово-коричневые вполне носибельны на каждый день))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения