Коробочка Birchbox January 2016

Я не отьявленный фанат коробочных сервисов, но иногда хочется побаловать себя чем-то интересным. Сегодня расскажу о коробочке Birchbox за январь этого года. И в конце поста Вас ждет небольшой сюрприз)))
Международная доставка, к сожалению, у сервиса не предусмотрена, но заказать с помощью посредников вполне реально. Я это делала через группу ВК  Birchbox, Sephora, выгодные покупки в США и могу с уверенностью ее советовать. Юличка - очень приятный, внимательный и доброжелательный продавец. Хотя нет, не продавец, а добрая фея, которая исполняет бьюти-желания. Так что если Вы как и я уже устали страдать по заморской косметике, то обращайтесь по адресу))) 

Но вернемся к коробочке.
 Она небольшая, красочная и не очень плотная)
 Оформление яркое и жизнерадостное, сама коробочка матовая и приятная на ощупь. Содержимое было завернуто в бумагу тишью. Помимо косметики в коробочке была листовка с описанием средств.
А еще - листочек с мотивирующими наклейками для ежедневника или блокнота.
И самое главное - косметика. Все марки для меня оказались незнакомыми.
Несмываемый спрей-кондиционер для кончиков
Просто суперское средство. Легкий спрей с приятным ароматом, который ощущается еще некоторое время после нанесения. 
Бутылочка маленькая 30 мл, дизайн без излишеств. Я наносила на влажные волосы, после мытья. Эффект заметный сразу. Волосы идеально расчесываются. становятся гладкими, ровными, послушными и блестящими. Приятный бонус - все это проявляется на волосах даже без сушки феном! Да-да, волосы просто сохнут сами по себе, расчесываем - и, вуаля, укладка готова. Спрей совсем не утяжеляет волосы, так что можно наносить и на корни.
Текстурный спрей для волос
 Это что-то среднее между лаком для волос и сухим шампунем. Прикольная штучка для того, чтобы быстро освежить укладку и придать дополнительный обьем волосам. 
 Бутылочка - 37 мл, распылитель, как у обычного лака для волос, аромат достаточно сильный, на волосах остается. Как по мне - незаменимая вещь для поездок) Конечно, на второй день после него волосы в любом случае придется перемывать)
Пилинг для лица
Яркая и симпатичная коробочка.
 Много информации.
 Непривычный тюбик с длинным носиком. Обьем малюсенький - 5 мл, но чтобы попробовать хватит.
 Аромат едва уловимый, косметический. По текстуре - прозрачный гель, который после нанесения скатывается мелкими частичками, убирая за собой все загрязнения с кожи. Неплохая штучка, тобы разнообразить свой уход за личиком)
Гелевый карандаш для глаз
 Очень стойкий карандаш. Оттенок - черный, с золотыми частичками, которые незаметны в макияже. Рисует хорошо, совсем не тушуется и не размазывается. В упаковке его конечно самая малость, и он частенько просто вываливается. Но в целом довольно неплохой.
СС крем.
 Немного темноват для меня, думаю подойдет для более загорелой кожи. Текстура легкая, приятная, аромата нет, перекрывает средне. За полноразмером гонятся точно не буду, но для разнообразия почему бы и нет))
Коробочка получилась разноплановой и мне понравилась))
И еще! Этот же обзор можно посмотреть-послушать в формате видео! Да, я наконец-то решилась и сняла свой первый ролик)

Да, он снят вертикально, да, маловато света и я пока не совсем разобралась с обработкой... но начало есть)) И дальше будет все намного лучше и профессиональней) буду очень рада критике и советам, подписывайтесь и пишите  в комментарии))

Комментарии

  1. Отличный состав и хорошее видео. С почином;)

    ОтветитьУдалить
  2. Выглядит состав вполне симпатично)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошее наполнение.
    Мне нравится марка Supergoop! Конкретно этот СС-крем не пробовала, но помню, была у меня их сыворотка и крем, я осталась ими очень довольна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно попробовать) У нас эта марка правда не доступна,но если попадется - присмотрюсь) Спасибо)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения